Наши парни в армии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Девчонки, спасайте...

Участников: 3

Перейти вниз

Девчонки, спасайте... Empty Девчонки, спасайте...

Сообщение  Кейт Ср Июн 06, 2012 2:59 am

У меня, наверное самая сложная ситуация...пожалуйста помогите кто, чем может...
Мы познакомились с Никитой в августе 2011. Сначала просто общались. У меня тогда еще парень был. Прошло какое-то время, начались с парнем ссоры. В итоге мы расстались, а на следующий день я пошла гулять с Никитой. Я ему понравилась, он мне тоже. Смеялись, болтали. Он звонить начал. Тут объявился мой бывший (прошло тогда недели две). Стал просить прощения, клялся в любви. Я была готова к нему вернуться. Пока он не совершил одну глупость. Он узнал про Никиту и думал,что из-за него мы расстались. Нет, чтобы со мной поговорить, он взял своих друзей и пошел к нему, сказал, что если тот от меня не откажется он его в живых не оставит. Я все узнала тогда, злилась очень. С тех пор прошел год, а бывшего своего ненавижу. Но суть не в том. Начала встречаться с Никитой, через 3 месяца поняла что не люблю и расстались. Решили, что будем друзьями. Сначала нормально все было, дружили. А потом, что-то переклинило и он начал меня возвращать. Ну в итоге все наши встречи начинались с его объятий и моих фраз "Мы только друзья", а заканчивались поцелуями. Вот так прошло почти пол года.
29 мая его забрали в армию. Перед уходом он сказал, что мы пара, и что он любит меня. Я не успела ничего сказать. Вот сейчас сижу и думаю, любовь ли это? Прошла всего неделя, а я жутко по нему скучаю. Не выдержала и поехала к нему вчера.
Девчонки, помогайте? Что это все же? Я так запуталась во всем этом.
Любовь или дружба? Но скучаю жутко по нему. По его улыбке, дурацким шуткам, просто по нему... Не знаю как этот год пережить...
Кейт
Кейт

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 29
Откуда : Калининград

http://vk.com/id56727479

Вернуться к началу Перейти вниз

Девчонки, спасайте... Empty Re: Девчонки, спасайте...

Сообщение  katushka_0509 Сб Июн 16, 2012 3:28 am

Привет! Добро пожаловать к нам) Заходи на наш новый форум http://zhdemsoldatov.forum2x2.ru/ будем рады помочь)

katushka_0509

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Девчонки, спасайте... Empty Re: Девчонки, спасайте...

Сообщение  Лиша Пн Июн 25, 2012 10:36 pm

ну что тебе сказать...все сумбурно, с одной стороны привязалась ты к нему, рядом был спокойно было тебе хорошо. но раз когда то встречались и ты поняла что не любовь, почему ты считаешь что любовь может снова возникнуть неожиданно? он уже пройденный этап.я так думаю что это дружба. но с другой стороны, просто пройдет немного времени и ты сама убедишься любовь это или дружба, все в твоих руках Smile
Лиша
Лиша

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 30
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения