Наши парни в армии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ой девчонки(

Участников: 4

Перейти вниз

ой девчонки( Empty ой девчонки(

Сообщение  korolinka Пн Ноя 28, 2011 10:43 pm

Девочки милые, не могу уже самостоятельно все переваривать, хочу поделиться с теми, кто сможет понять.. Забрали.. Одно дело грустно, трудно и очень тоскливо + к этому добавляется некая осложненность ситуации. Все дело в том, что мы не встречались долго, нам всего 4 месяца.. Все было очень замечательно, просто сказка, 4 месяца оболденного счастья. Следует отметить, я не знакома с его родителями, он живет не с ними- трудные отношения. Так вот, после 4 счастливых месяце неожиданное известие, которое застало врасплох- армия, я узнала об этом за 4 дня до ухода, он сказал, что это будет сугубо мой выбор, мое решение- ждать или нет, он примет любой ответ. Со слезами на глазах я дала обещание- жду. я не видела его следующих 3 дня, не была на проводинах- он гулял со своими друзьями (одни мальчики), мне отзванивался. Потом уехал к родителям (они живут за городом), в общем, мы не прощались, не у призывного, не на вокзале, все получилось очень неправильно, не так как бывает у всех. Он звонил мне с призывного, сейчас пока молчит, прошло 3 дня после ухода. В общем, я совсем запуталась, закрутилась, хочу быть с ним и очень боюсь что все напрасно, весь этот год, а вдруг все зря.. В общем, не знаю где ещё можно поговорить об этом, нашла вас, почитала темы на форуме- девчонки вы все отзывчивые, решила остаться здесь и написать, трудно все это в одиночку Crying or Very sad
korolinka
korolinka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ой девчонки( Empty Re: ой девчонки(

Сообщение  Дашик Вт Ноя 29, 2011 2:30 am

Привет!)))Я Даша!)))Мы переехали по новому адресу!
Дашик
Дашик

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 31
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

ой девчонки( Empty Re: ой девчонки(

Сообщение  korolinka Вт Ноя 29, 2011 7:39 pm

привет) а куда?
korolinka
korolinka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ой девчонки( Empty Re: ой девчонки(

Сообщение  katusha_vitalina <3 Вт Ноя 29, 2011 11:58 pm

Приветик!)
мы теперь обитаем тут: http://zhdemsoldatov.forum2x2.ru/
регистрируйся там, будем общаться!


я, кстати, до армии со своим встречалась 3 месяца, с родителями на проводах познакомилась только..
уже пол года жду )
katusha_vitalina <3
katusha_vitalina <3

Сообщения : 2570
Дата регистрации : 2011-07-28
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

Вернуться к началу Перейти вниз

ой девчонки( Empty Re: ой девчонки(

Сообщение  студентка Ср Ноя 30, 2011 3:50 pm

я зарегистрировалась...а писать почему то мне нельзя
студентка
студентка

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 34
Откуда : мирный

http://vkontakte.ru/id140510369

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения