Наши парни в армии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как жить,если он в армии?

+20
Нюта
Lesya
Маргаритка)
НАТАШЕЧКА
Юлиана
Алиночка
ЛеНуЛя
маруська
.........
....................
Маринка71
кися
Маринка
Skoda
Минни Маус
Мария
Аня
Маргарита
SterwoZa
Грозная
Участников: 24

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  ??? Пн Июн 21, 2010 11:26 am

Спасибо за поддержку!!!!
Знаю время немного пройдет и будет полегче, а пока...=((
А я из Алтайского края, город Бийск! Пока в поезде едет каждый день звонит, хоть на минутку голос послушать..видно,что он очень и очень скучает(((
как он там будет, маленький мой...=((((

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  Маринка Пн Июн 21, 2010 1:35 pm

Только время поможет!!! Только время угасит эту боль!!!

Мы зарегистрированы в контакте.ру, и я каждый день писала ему на стену что-нибудь приятное. Не знаю почему, но мне было легче, я как бы разговаривала с ним... Потом я ему сказала, что когда он придет домой, там будет ровно 365 записей, и он обязательно все почитает.

А мы из Московской области)))

Маринка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 37
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  ??????? Вт Июн 22, 2010 9:56 pm

Девчонки моего парня забрали 2 июня...сопли, слёзы...каждый день...Забрали в Москву....Вот недавно была присяга...ездила...подскажите как справиться с ревностью....сама себя накручиваю..что он охладел... хотя на самом деле он такой же..нежность, ласка..всё тоже...а я очень боюсь что он найдет там себе кого-нибудь..я знаю что это глупо..но мысли меня терзают... No

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  кися Пн Июл 05, 2010 2:55 pm

верная пишет:вот мы тут говорим что армия это плохо!А на самом деле мы должны горлиться, что наши парни не лохи какие-то,а СОЛДАТЫ!!!Это наши любимые человечки охраняют наши сны!!!А вообще армия это проверка чувств...Я жду свего мальчика почти 4 месяца...И думаю что все так и будет продолжаться оставшее время...Вот лично я сама своенго парня уговорила идти срочником в армию...если бы не ушел, то ушел бы в этом месяце...чем быстрее ушел, быстрее вернулся...


это все замечательно...а ведь половина возращаются искалеченными..или ваще не возращаются..ты ведь знаешь это...моего только забрали...уверена что дождусь,что он не забудет ибудем общаться...но очень боюсь что что то случиться...страшно ведь читать и слышать что один без ноги вернулся,другой без руки...хочется чтоб у наших любимых было все хорошо!!!

кися

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 31
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  кися Пн Июл 05, 2010 3:03 pm

на самом деле оч тяжело..первый день без него...просто ужас... Crying or Very sad уже настроили планов на будущее...стемно,не знаешь как пройдет этот год и для меня и для тебя,каким он вернется...хотя...проверка чувств все же...но сташно..а вот за измену не особо парюсь...там не до баб думаю...времени нет почти...поэтому глупо ревновать...армия не бардель чтоб они там себе нашли кого то...лишь бы живы-здоровы вернулись...

кися

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 31
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  ?????? Пн Авг 23, 2010 2:36 pm

[i]На самом деле, главное чтоб здоровые были! Вот мой немного приболел и пол роты так же. Не следят там за ними, должны же обеспечивать им здоровье... Но лучше промолчать..
Жить без него очень плохо, особенно первое время, кторое тянется и минута кажется неделей. Когда были определенные планы на дальнейшую жизнь, куда армия никак не входила!
Вот представьте! Свадьба запланированна на май! Подали заявление и приходит повестка! Это ужасно! Это немыслимо! Это плевок в душу!!!
Просто нет слов...наверно вы меня поймете...

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  Маринка71 Сб Сен 25, 2010 4:47 pm

Ой, девочки, тяжело без любимки своего... Но на расстоянии начинаешь еще больше ценить отношения... Мы решили пожениться сразу как он придет Smile я этому безумно рада Very Happy Сейчас хоть хорошо на год забирают, а не на 2 как раньше Sad
Маринка71
Маринка71

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 36
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  Catherin Вс Окт 24, 2010 12:00 am

А моего вот 3 дня назад забрали, я себе места не нахожу с тех пор! Мне все говорят что так нельзя и так к армии никто не относится, но теперь вижу что я не одна такая! Но я все равно горжусь им, он можно сказать сам туда захотел пойти, точнее ему нужна армия! У меня на нервной почве даже пятна на теле какие-то появляться начали! Вообще не знаю как смогу его увидить в армии и потом просто отпустить наверное не выдержу, кажется что схожу с ума! Еще так долго, скорей бы все это закончилось и тогда начнется снова жизнь, прекрасная и светлая, как и была, а может даже лучше! Я верю что у нас все будет отлично, еще у нас будет свадьба осенью!

девченки, желаю всем терпения и обязательно дождаться своих любимых целыми и здоровыми! Мы сильные и поэтому мы все выдержим! cheers Wink

Catherin
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  ???? Вт Ноя 30, 2010 8:48 pm

А моего 1 июля забрали... Как ни странно на проводах ни слезинки не проронила, а вот на следующее утро, когда уже его забрали...вот это была истерика. Но я не такой человек, чтобы тупо реветь и жалеть себя, всегда надо отвлекаться))) Поэтому в первые дни приводила дом в порядок, а потом готовилась к сдаче вступительных экзаменов, и время до присяги пролетело очень быстро. А после присяги устроилась на работу и поступила учиться на заочное отделение, днем работа, вечером друзья или контрольные. Любимый мой звонит мне примерно раз в 4-5 дней, так и живу от звонка до звонка, попутно занимая себя полезными делами )) И уже 5 месяцев пролетело, надеюсь и остальные 7 так же пробегут. Так что девочки, вместо того, чтобы тонуть в депрессии и жалеть своих мальчиков, займитесь лучше полезными делами, вспомните про своих друзей, которых вы наверняка забыли пока были со своим любимым и просто ждите того замечательного дня, когда вы будете вместе со своим единственным ))))

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Как жить,если он в армии?

Сообщение  ????? ?. Вт Ноя 30, 2010 9:41 pm

Всем привет!
у меня моего молодого человека забрали 28.10.2010г
в г.Камышин ВДВ г.Камышин 74507,
вот 28.11.2010 была присяга, когда я к нему приехала первые сутки я не могла долго адаптироваться,привыкнуть(
на вторые я уже смирилась и глаза от него не отводила!
а на следующий день его опять забрали
я приехала домой посещают мысли только те как проводили месте эти дни...
и от этого всю колотит,т.к хочешь к нему а возможности нет!
девчонки скажите долго ли длиться время?? все говорят по-разному...
хочется хоть как то себя утешить..
Заранее всем спасибо! Sad No

????? ?.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  ???? Чт Дек 02, 2010 1:11 am

Дашуль, я тебя отлично понимаю, да и не только я, наверное все кто ждет парней испытывает такие же чувства. Время вообще непонятная штука. Иногда кажется что оно невыносимо тянется, что я ждать его буду не год, а всю жизнь. А порой оп, уже и пять месяцев пробежало, а вроде вчера только были проводы. Нельзя зацикливаться только на своем парне, нужно и о себе заботиться. Первые несколько месяцев тяжело, зато потом время не будет так тянуться, а там глядишь и твой скоро придет))) Главное не зацикливаться на чувстве грусти, а думать только о том приятном моменте, когда вы будете вместе. Удачки тебе))))

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  ??? Сб Дек 04, 2010 10:59 pm

Девчонки, у кого парни в армию ушли служить (конец 2010г) добавляйтесь в асю 638098951, будем ждать вместе!

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Как жить, если он в армии?

Сообщение  .................... Ср Дек 22, 2010 3:07 am

............


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Как жить, если он в армии?

Сообщение  .................... Ср Дек 22, 2010 3:10 am

...........


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  .................... Вт Дек 28, 2010 12:40 am

..


Последний раз редактировалось: /////////////// (Пт Янв 20, 2012 3:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Как жить в Новом Году?

Сообщение  .................... Вт Янв 04, 2011 1:39 am

.........


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  ......... Вс Янв 09, 2011 4:10 am

....


Последний раз редактировалось: ......... (Чт Янв 27, 2011 3:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)

.........

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2011-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  .................... Чт Янв 13, 2011 2:41 am

.........


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  маруська Пт Янв 14, 2011 1:44 am

когда его только забрали я вообще места не могла себе найти...есть не хотела,да вообще ничего.... No за две недели или даже чуть меньше похудела почти на 5 кг...стала весить 48.200 чуть ветром не сносит Crying or Very sad он мне постоянно казался,снился,телефон всегда под рукой был,ждала его звонка..а он за это время только одну смс прислал....тяжело очень было...не работать не учиться норм не могла...потом начал звонить немного втянулась....щас опять молчание..очень переживаю,но за это время попривыкла уже к этому расстованию,внушыла себе,что это как-никак армия.......... scratch
маруська
маруська

Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  .................... Пт Янв 14, 2011 1:57 am

..........


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  .................... Пт Янв 14, 2011 2:01 am

..........


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  маруська Пт Янв 14, 2011 2:06 am

спасибо,солнышко sunny sunny sunny sunny а вес да,потеряла легко а набрать не могу хотя ем как боров))) king
маруська
маруська

Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  .................... Пт Янв 14, 2011 2:10 am

..........


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  маруська Пт Янв 14, 2011 2:45 am

воот!так что давай кушай,спи,сил набирайся,для встречи! Embarassed
маруська
маруська

Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? - Страница 2 Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  .................... Пт Янв 14, 2011 3:03 am

..........


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения