Наши парни в армии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как жить,если он в армии?

+20
Нюта
Lesya
Маргаритка)
НАТАШЕЧКА
Юлиана
Алиночка
ЛеНуЛя
маруська
.........
....................
Маринка71
кися
Маринка
Skoda
Минни Маус
Мария
Аня
Маргарита
SterwoZa
Грозная
Участников: 24

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Как жить,если он в армии?

Сообщение  Грозная Ср Сен 09, 2009 5:44 am

Как вы справляетесь с одиночеством, с грустью, с тоской по нему?Сложно ли вам переносить этот период жизни?
Грозная
Грозная
Admin

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 36
Откуда : Московская область

http://groznaiaoraznom.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  ??????? Ср Сен 09, 2009 10:50 pm

Очень сложно без него, тоскливо и вообще хреново Crying or Very sad особенно когда ты визуально его не видишь так еще и не слышишь, это очень тяжело... ведь он частичка меня, вся моя жизнь и как мне мне без моей жизни жить???? скорей бы этот кошмар кончился No Crying or Very sad

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  Грозная Чт Сен 10, 2009 4:22 am

Вот вот, я себя также ощущаю, несмотря на то,что имею возможность его видеть и слышать. Прошло только 3 с половиной месяцев, осталось еще целых 259 дней. Честно, я даже немного рада, что не мне одной так плохо.В том смысле, что мне все говорят, что я больная, и никто из-за армии больше так не переживает. Как оказалось, у многих ждущих происходит вот такая же затяжная истерика, депрессия, и все в таком духе.Может быть, со стороны это выглядит как-то чересчур, но я так чувствую.
Возможно, в этом периоде можно найти что-то хорошее - есть время переосмыслить отношения, задуматься о совместном будущем,понять,нужен ли тебе этот человек.Но я для себя уже все решила, в своем решении связать со своим молодым человеком жизнь уверена.Главное, чтобы он теперь не передумал)))Кстати, у нас сегодня дата-4 года и 5 месяцев, как мы вместе!
Грозная
Грозная
Admin

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 36
Откуда : Московская область

http://groznaiaoraznom.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  ??????? Чт Сен 10, 2009 11:33 pm

Поздравляю с датой, удачки вам, пусть у вас все будет хорошо cheers Very Happy Wink

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  Грозная Вт Сен 15, 2009 3:58 am

Спасибо)!
А на вас как эта армию отразилась?У меня, например, на нервной почве началась ангина, которая не проходит уже 3 месяца.Как его забрали, так я и болею до сих пор. Пью таблетки, от них выпадают волосы, про бессонницу, головокружения и низкое давления я уже молчу.Так и живу-я здорова только раз в неделю,когда еду к нему на свидание. А так-дома, с градусником,с вечным плохим самочувствием и настроением.(
Грозная
Грозная
Admin

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 36
Откуда : Московская область

http://groznaiaoraznom.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  SterwoZa Вс Сен 20, 2009 12:39 am

ну как жить, просто жить, ведь жить надо здесь и сейчас, жизнь одна,а молодость так и подавно sunny
SterwoZa
SterwoZa

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-09-20
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  Грозная Вс Сен 20, 2009 3:03 am

Вот оно-то и обидно, что и жизнь одна, и целый год молодости проходит впустую, без него.Я немного завидую тем,кто может в этот период просто гулять с друзьями, и заниматься своими делами. Я, даже если и выхожу гулять,то меня хватает где-то максимум на час. Потом я начинаю тяготиться обществом,любым,даже если эти люди мне симпатичны. Ничего не могу с собой поделать-хочу быть или одна, или с ним, и никто его заменить не может.И вообще мне ничего не приносит удовольствия или удовлетворения, если это что-то не связано с НИМ.) I love you
Грозная
Грозная
Admin

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 36
Откуда : Московская область

http://groznaiaoraznom.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  Грозная Пт Сен 25, 2009 10:02 pm

Как же мне плохо без моего мальчика....Чтоб вы провалились все, сучьи выблядки, которые разлучили меня с моим мальчиком(((.Ненавижу вас за то,что вы отняли у нас целый год счастья и жизни.Идите в жопу со своей Родиной, и со своей *нецензурная брань* армией.Если будет война,первая же убегу из этой уродской страны,где поощряют и узаконивают рабство и издевательства над молодыми парнями.Если у меня будет сын, никогда не отдам его в вашу ебучую ,омерзительную и унизительную армию.Чтобы вам, дядям в погонах, которые решают судьбы тысяч простых молодых ребят, и которым положить на те условия, в которых они живут, и на те мучения, которые им приходится испытывать в течении года,все вернулось.Почему-то мне кажется,что ваши сыновья живут в тепле и уюте.Но и мы не в чем не провинились,чтобы калечить психику и судьбы наших сыновей, братьев и любимых!Ненавижу вас за те страдания, которые я сейчас переживаю...Чтобы ваши родные также страдали.
Вы только и умеете делать умный вид, и говорите о том, что армия сейчас такая вся замечательная, да и срок службы сократили. Да уж,спасибо хоть,что теперь наше рабство длится год.Почему же тогда в армии столько суицидов и побегов????У знакомого неделю назад в части парень повесился,что, от хорошей жизни в армии???????И это не единичный случай!В армию уходят молодые и здоровые, а возвращаются нервные, озлобленные, психованные и отупевшие животные.А многие и вообще не возвращаются.
Нет слов...не знаю,как прожить оставшиеся 8 месяцев этого ужасного заключения(((((Мы не украли, не убили,не делали ничего плохого, но нас разлучили, спрятали его за этой гребаной высокой стеной.ЗА что?????????Мальчики страдают только за то,что родились мальчиками....прекрасная жизнь(
Грозная
Грозная
Admin

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 36
Откуда : Московская область

http://groznaiaoraznom.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  ?????? Сб Сен 26, 2009 11:59 pm

вот мы тут говорим что армия это плохо!А на самом деле мы должны горлиться, что наши парни не лохи какие-то,а СОЛДАТЫ!!!Это наши любимые человечки охраняют наши сны!!!А вообще армия это проверка чувств...Я жду свего мальчика почти 4 месяца...И думаю что все так и будет продолжаться оставшее время...Вот лично я сама своенго парня уговорила идти срочником в армию...если бы не ушел, то ушел бы в этом месяце...чем быстрее ушел, быстрее вернулся...

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  Грозная Пн Сен 28, 2009 9:18 pm

Ерунда,не лохи, а солдаты.....Как правило именно первое,потому что не успели подсуетиться и денег накопить на бумажки нужные,чтоб в эту хрень никогда не вступать.Или еще полные штаны романтики о том,как это чудесно-защищать родину.Ни в коем случае не хочу никого обижать,но если армия,по мнению многих,это полезно и так далее, почему почти ВСЕ, кто оттуда возвращается, говорит,что это был самый ужасный год(или 2) его жизни,и что если бы он знал,что его в армии ждет,он бы многое отдал,чтобы туда не ходить!!!Почему отслужившие не говорят-вот, я такой молодец,целый год подарил своей стране...Люди,вернувшись,радуются только тому,что ЭТО никогда не повториться!И пьют от радости неделями!
Лично я горжусь своим молодым человеком. но уж никак не потому,что он стал солдатом!Я горжусь тем,что среди этого говна он остался нормальным, вменяемым человеком,что он смог себя поставить в коллективе, что он такой сообразительный и добрый,что его выделяют за определенные заслуги,потому что он выполняет хорошо все задания,которые ему поручают.Но уж никак не армия этому способствует, а его личные качества.
С точки зрения, что чем раньше уйдет,тем раньше вернется-это я согласна,чем быстрее закончится этот кошмар,тем лучше.Но еще лучше никогда с этим не сталкиваться, и никогда не переживать подобные потрясения.
Верная, а в каких войсках служит твой парень?
А насчет того,кто наши сны охраняет...Их охраняют те,кто прошел необходимую подготовку(помимо армии)кто имеет опыт военных действий,кто этому учился много лет....а наши молодые парнишки,служащие срочную службы-это пушечное мясо,которым никто в случае войны дорожить не будет.
Грозная
Грозная
Admin

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 36
Откуда : Московская область

http://groznaiaoraznom.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  Грозная Пн Сен 28, 2009 9:20 pm

К тому же,мне совсем не нужно,чтобы именно мой мальчик охранял страну.Герои всегда найдутся.А мне нужно,чтобы мой мальчик был рядом, и охранял меня лично.А я бы о нем заботилась.И этого для счастья вполне достаточно.А воевать пусть идут те,кому терять нечего.
Грозная
Грозная
Admin

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 36
Откуда : Московская область

http://groznaiaoraznom.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  ???? Пт Окт 16, 2009 11:59 pm

мой мальчик служит в армии почти 4 месяца.мне без него так плохо,реву постоянно ничего не могу поделать Sad Sad Sad

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  Маргарита Чт Ноя 05, 2009 5:31 pm

Еще неделя не прошла, как забрали моего родного...как больно, страшно больно...как пережить этот год? как можно учиться, писать диплом, куда-то ходить, решать какие-то проблемы, если его нет рядом??? Да, мы далеко живем друг от друга, разные города, да что там разные страны, виделись раз в неделю или в 2 недели...но ведь все выходные, праздники, все лето мы вместе, если очень соскучились, в любой момент могли бросить свои дела и ехать друг к другу, мы слышали друг друга по телефону, общались по смс.... А сейчас просто не знаешь, что будет...неизвестность...может я его вообще ни разу не увижу за этот год!!! Сейчас я просто не знаю, что делать, как бороться с болью расставания ,с одиночеством, со слезами...

Маргарита

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  ???? Чт Ноя 05, 2009 10:13 pm

а я боюсь, что он вернется и решит, что я ему не нужна!а вы как думаете?

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  Маргарита Пт Ноя 06, 2009 5:30 am

Если ты будешь с ним поддерживать контакт (в рамках тех возможностей, которые у вас будут...у меня например с этим совсем плохо Crying or Very sad ), то ты будешь чувствовать, как он меняется, как меняется его отношение к тебе, особенно если живешь этим человеком, то интуиция дает сильные подсказки. Мне кажется, что по-любому парень изменится после армии, но то, как поменяется его отношение к девушки, это зависит от того, что и сколько эта девушка в него вкладывала. Это если конечно парень не из числа заядлых ловеласов и грубиянов...а то моя подруга нарвалась на такого, я поняла, что на таких людей общечеловеческие законы не действуют.

Маргарита

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  Аня Вт Ноя 10, 2009 8:56 pm

А я сегодня проводила мужа в армию.Он просил не плакать,я держалась до последнего, а теперь сижу дома и реву.Не знаю как жить этот год без него после двух лет совместной жизни.Надо работать,учиться,а мысли только о нем.Я даже не знаю куда его увезли.Может кто подскажет как хоть немного отвлечься?

Аня

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  Мария Пн Ноя 23, 2009 3:21 am

Моего мужа нет только 2 недели. Я стала больше работать (даже с радостью на работу еду каждый день), хожу везде: в кино, на выставки, по магазинам, но всегда одна.Почему то ни кого не хочется видеть и куда угодно, только не в пустую квартиру!

Мария

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-11-23
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  Skoda4ka Пн Янв 11, 2010 6:32 pm

ой, блин.. мне все говорили, что я одна так убиваюсь.. а, нннет)

Грозная... у меня на нервной почве началась аритмия и внутречерепное давление. каждые выходные капельницы и уколы.
и это никак не проходит уже полгода.

На самом деле я нашла для себя отличный способ. Есть пара таких вещей, которые он делать мне не разрешает. Вот пока он там..я это делаю. например...
я хожу по клубам. С девченками..цивильно.. но он не разрешал. А теперья пользуюсь моментом. Это конечно слишком маленькая радость по сравнению с тем, если бы он был рядом. но это хотя бы маленький плюсик, которым можно поднять себе настроение.

Skoda4ka
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  Минни Маус Вс Янв 31, 2010 5:58 pm

Мне вот тоже по клубам ходить нельзя, но я все же хожу иногда. Тоже с подругами, и тоже цивильно. И вообще стараюсь как можно меньше зацикливаться на этом ожидании. Поэтому вся в работе, выходные дома провожу редко, всегда стараюсь быть рядом с друзьями, которые не плохо меня поддерживают)
Минни Маус
Минни Маус

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 33
Откуда : Ханты-Мансийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  Skoda Вт Фев 02, 2010 4:43 am

ну это хорошо, когда так получается...а бывает понимаешь, что друзьям нравилось, когда я веселилась, и грутсной они меня видеть не хотят. даже не звонят, чтоб я им настроение не портила..

Skoda

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 32
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  Минни Маус Пт Фев 05, 2010 1:23 am

есть и такое, некоторые друзья, не то что бы отвернулись, но им в тягость мои переживания.слава богу таких мало
Минни Маус
Минни Маус

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 33
Откуда : Ханты-Мансийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  Skoda Сб Фев 06, 2010 7:28 pm

да, повезло..у меня таких больше половины..

Skoda

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 32
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Как жить, если он в армии?

Сообщение  ??????? Вс Фев 14, 2010 11:09 pm

Как жить? Учиться(или работать - кому так повезло), как можно больше, это отнимает время, следовательно не замечаешь, как оно проходит. Можно ходить по музеям, кинотеатрам, кафешкам, дружеским пьянкам и т.п.,чаще встречаться с близкими людьми. Мне, к счастью, повезло: друзья (и девушки, и парни) поддерживают меня, отвлекают, как могут. Я летом занялась испанским языком,съездила в Питер с лучшими друзьями, поучаствовала в работе благотворительного детского лагеря , завела кучу знакомств. Конечно, думала часто о любимом, скучала, но время летело достаточно быстро. Кстати, я не считаю символический флирт чем-то преступным. Я знакомилась с молодыми людьми, ходила иногда с ними в кино-кафе и т.п.,но всегда говорила, что мой любимый служит в армии и я его намерена дождаться, следовательно, никаких двусмысленностей не допускала. Флирт нужен девушке чтобы не забывать, что она молода и хороша, а чтобы не изменять своему молодому человеку совсем не обязательно запираться дома или принимать постриг.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Сегодня забрали половинку меня

Сообщение  Ava Пт Июн 18, 2010 9:29 pm

А моего сегодня забрали=( Реву целый день Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
А самое страшное,что его отправили в Комсомольск на Амуре...это так далеко от нас...даже на присягу не попаду=((
Я не смогу ЦЕЛЫЙ ГОД его не видеть((((( я дышать без него не могу...а надо универ заканчивать,диплом писать...КАК?????? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Ava
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить,если он в армии? Empty Re: Как жить,если он в армии?

Сообщение  ??????? Пн Июн 21, 2010 1:57 am

Ava, как я понимаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держись, время пройдет - станет полегче!!!

Я своего мужа любимого проводила в октябре 2009, вчера вот было 100 дней до приказа, осталось всего 4 месяца))) Мне намного легче стало. Время прошло, и как бы страшно это не звучало, я привыкла быть одной.

Тяжела не только разлука с любимым человеком, тяжело и осознание того, что он не на курорте, он в АРМИИ... Привезут на пересыльный пункт, оденут в форму и повезут неизвестно куда... А там все не знакомое...а там деды... От этих мыслей никуда не деться, даже если днем забываешься, то лежа в постели, невольно начинаешь думать - где он, что с ним, голоден ли, замерз...

Но не надо отчаиваться!!! Всем известна одна истина - время лечит!!!! Только время поможет немного угасить эту боль))) Говорю так, потому что сама прошла через это.

И у меня была такая же ситуация с учебой. Я готовилась к Гос.экзамену, когда нам пришла повестка... Что тогда со мной творилось не знает никто... Мне нужно было готовиться, а это были последние дни перед такой разлукой... Я сдала гос и через неделю он ушел...

Потом была преддипломная практика, написание диплома и защита... Все прошло хорошо!!! И у тебя все будет отлично!!! Будешь тихо, спокойно заниматься дипломом, как я)))

А ты из какого города??? Smile

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения