Наши парни в армии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

+33
........................
katusha_vitalina <3
На шпильках๑●•٠·
мария 793
АллаКошка
Наталья
Rimma
студентка
Альбина Другова
Лялечка Попкина
Lesya
.....
////
Оксанка
...
Маиточка
Надежда1605
НАТАШЕЧКА
Маргаритка)
Юлиана
ЛеНуЛя
веруня
Викуля)))
Алиночка
маруська
....................
.........
Маринка
Крысь
Маришка
Мария
milaia
Грозная
Участников: 37

Страница 1 из 36 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий

Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  Грозная Чт Сен 10, 2009 5:05 am

Мой любимый служит в Москве,мне до него 2 часа ехать))).Служит во внутренних войсках МВД,комендантский взвод.Проще говоря,через сутки сидит на кпп,впускает-выпускает посетителей и сотрудников,проверяет пропуска. Место хорошее-посетители всегда угощают чем-нибудь,поэтому мы так уж сильно не голодаем, как другие. Минус - во время наряда спать можно только 3 часа,всю ночь нужно дежурить.Зато его проще повидать,он же меня и встречает,когда я приезжаю.)
А так в основном эта часть состоит из патрульных рот, которые ходят работать в метро.Иногда,если не хватает народа,мой тоже идет в метро, но очень редко.Для него поход в метро даже вроде праздника, потому как сидеть все время в 4 стенах кпп тоже надоедает.
Грозная
Грозная
Admin

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 36
Откуда : Московская область

http://groznaiaoraznom.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  milaia Вт Сен 29, 2009 2:25 am

а мой любимый курсант казанского танкового училища-практически та же самая армия, в увольнения отпускают по выходным, и то не каждый раз, если провинишься в чем-нибудь, то совсем не отпускают.Еще проблема в том что он учиться в Казани, а живем мы сами в Ульяновске, расстояние хоть и не очень большое (300 км), но всё равно каждые выходные не получается видеться. Учиться ему еще целых два года....((((ужасно долго, и время тянется медленно.....вчера вот к нему в Казань ездила, повидались, хоть какая-то радость.Жду когда же наконец закончиться эта учеба. Думаю что год подождать парня из армии-это нет ничто, вообще не срок,а вот мне придется еще целых два года ждать.....мне так без него плохо, так скучаю и люблю своего мальчишечку! I love you

milaia

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 36
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  Грозная Вт Сен 29, 2009 2:49 am

у тебя зато преимущество в том, что это было его решение, учиться, и училище-это,поверь,не армия,а гораздо проще).Там многое можно,чего в армии нельзя, и обращение гораздо лучше.У меня знакомый в Питере, в военном училище тоже учиться.Их выпускают в увольнение, и они могут гулять, идти куда хотят, и т.д.И все это законно.А мы видимся только в конкретной комнате,при толпе народа,сидя на жестких стульях,и все.Насколько я знаю, в училищах нет строгого запрета на телефоны и интернет.В армии это запрещено.
И самый главный плюс-самое худшее, что с ним может случиться-его отчислят.Ну или ему надоест учиться, и сам уйдет.А в армии тебя не спрашивают,хочешь ли ты служить,и если что,никто никуда не отпустит.Уйдешь сам-уголовное дело,вплоть до дисбата.
А после учебы ему в армию не нужно будет идти?Вы познакомились,когда он уже был курсантом,или до этого?если до,то как ты его отпустила так далеко от себя?))))
Грозная
Грозная
Admin

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 36
Откуда : Московская область

http://groznaiaoraznom.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  milaia Вт Сен 29, 2009 9:49 pm

там тоже не всё так просто, очень жесткие условия, в увольнение их тоже не каждые выходные отпускают, телефон, интернет запрещены-мой телефон в сапоге носит, а так отнимают если увидят. Он у меня насквозь военный, он суворовское Ульяновское закончил, теперь вот в казанском танковом, короче с 13 лет приучен к военной жизни. Познакомились мы с ним когда он уже в Казане служил, он сейчас контрактник, поэтому выбирать мне не пришлось, буду конечно ждать, летом планируем свадьбу.Всё равно скучаю очень....грущу....страдаю и т.д.И как подумаю только что впереди целых 2 ГОДА-это ужасно(((я его люблю безумно просто

milaia

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 36
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  milaia Вт Сен 29, 2009 9:51 pm

кстати бросить учиться он тоже не сможет-тоже уголовное дело

milaia

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 36
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  Грозная Вт Сен 29, 2009 9:59 pm

ни фига себе училище,из которого уйти нельзя Shocked А если он будет плохо учиться?Да..жестко у них там..Ну раз ему нравится,то дело хорошее) У него,наверно,родители военные,да?Обычна такая тяга к военной жизни по наследству передается)
000,и у вас свадьба в планах)))Мы с Ale:)( в одной из веток здесь сегодня тоже про свадьбы мечтали))
[https://jdemizarmii.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t8-15.htm#81
А ты какую свадьбу хочешь? Smile
Грозная
Грозная
Admin

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 36
Откуда : Московская область

http://groznaiaoraznom.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  milaia Вт Сен 29, 2009 10:07 pm

ага, у него это наследственное можно сказатьSmile отец военный, дядя тоже и мой вот теперь. Учиться не то чтобы нравилось, просто бросать уже жалко, учиться он хорошо-отличник, за спиной 4 года сурки и 2 казанского-осталось-то всего ничего 2 года кажется, но блиин время буд-то остановилось, особенно после лета.Он в августе в отпуске был месяц, мы даже жили вместе, а с 1 сентября опять в Казань уехал обратно, так это сенябрь для меня длился буд-то год, кажется давным-давно уехал, а прошел всего лишь месяц.Свадьбу мы шикарную не хотим, так сделаем молодежную просто, я думаю не стоит всяких старушек собирать, чисто молодежь и родители.вот так Rolling Eyes

milaia

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 36
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  Грозная Вт Сен 29, 2009 10:11 pm

ой,не говори,время как будто вообще не идет(Ощущение, что он в этой армии уже лет 10(Зато у нас есть преимущество перед теми, кто с армией не сталкивался никогда-мы свое счастье не просто нашли,мы его заслужили,путем своих страданий и ожиданий! Smile
Грозная
Грозная
Admin

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 36
Откуда : Московская область

http://groznaiaoraznom.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  milaia Вт Сен 29, 2009 10:15 pm

это точно..., но вот я вам так завидую, годик подождете и придет любимый, а мне целых 2 ждать Crying or Very sad

milaia

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 36
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  Грозная Вт Сен 29, 2009 10:24 pm

мне осталось ждать 8 месяцев, или 240 дней ровно.Я вот завидую тем,у кого дембель через пару месяцев) еще больше тем, кто уже отслужил)Зато моего забрали насильно,а твой сам ушел)Ты хоть знала,что он учиться дальше пойдет,была морально готова,а вот для меня стало неожиданностью,когда он мне утром позвонил и сказал,что завтра в армию уходит(
Грозная
Грозная
Admin

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 36
Откуда : Московская область

http://groznaiaoraznom.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  milaia Ср Сен 30, 2009 2:55 am

да всем нам не легко Sad но нужно терпеть и самое главное верно ждать, ведь для них, наших любимых это очень важно Rolling Eyes

milaia

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 36
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  Мария Пн Ноя 23, 2009 3:36 am

Мы с мужем из Питера. Служит он в учебке в Ленинградской области, близко (не просто так естественно). Кстати тоже во внутренних войсках МВД. Кажется после распределения может попасть в Москву, но я буду стараться оставить его поближе к дому. Когда звонит по выходным рассказывает, как в наряде по кухне был или как без конца строятся на плацу и ходят, и ходят по кругу. Или на стрельбах были-понравилось, лучше,чем строевая. Фотографирует все на телефон, в выходные, когда приезжаю, скидывает мне на телефон, а я потом его друзьям показываю или ВКонтакте выкладываю.

Мария

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-11-23
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  Маришка Пт Дек 04, 2009 1:54 am

А вот моего только сегодня забрали во Владимирскую область города Ковров(( Sad Ехать до туда не особо долго,но дело заключаеться в том,что меня запугала подруга тем,что как только он получит лычки его тут же переведут неизвестно куда!! Sad Sad Sad Sad Он вернеться в декабре 2010 года(( Я просто не представляю,что я буду делать без своего любимого и каким он вообще вернеться ко мне и ко мне ли вообще(((

Маришка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  Skoda4ka Пн Янв 11, 2010 6:34 pm

Грозная!! мой тоже в ВВ МВД служит.
он у меня поваром стал)) не знаю какой дурак доверил козлу капусту)) он у меня любит покушать)) ну в обществе себя хорошо поставил. теперь целыми днями гоняет людей и пожинает плоды своей кухни) умничка.

Skoda4ka
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  Крысь Ср Янв 27, 2010 4:30 am

У кого служит парень по контракту? Мы познакомились, когда он был в командировке и на один день их отпустили прогуляться по городу. Служит он по контракту в КЧР, спецназ. В отпуске не был уже 1.5 года. Общаемся раз-два в месяц, когда у них случаются "передышки", ну и когда друзья дают трубу-у него сперли и пока никак не получается взять хотя бы новую симкуSad В общем не жалуюсь. Опыт ожидания большой. Одного уже как-то дождалась, прожили 3 месяца и он "вдруг" понял, что ещё не готов к семье. Может кому интересно, как парни служат по контракту, или кто-то боится парней после "горячих" точек. Буду рада пообщаться. Бывает иногда совсем не с кем поговоритьSmile

Крысь

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 39
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  ??????? Ср Июн 16, 2010 8:23 pm

а вот моего отправили в Оренбург войска пво
еще ничего не знаю
у кого нибудь там кто-нибудь служит? если да то расскажите пожалуйста хоть что -нибудь

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  ??? Пт Июн 18, 2010 9:30 pm

Моего отправляют в Комсомольск на Амуре в ВВС. Никто не знает как там?????

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  Маринка Пн Июн 21, 2010 2:13 am

Мы с мужем из Московской области, а служить он попал в соседнюю Рязанскую))) Я очень рада, что так получилось. Всего 1,5 часа езды - и я у него) Я благодарна Богу, что получилось так... Но эти часы, начиная с того момента, как он поцеловал меня и скрылся за воротами военкомата, и до того, как смог позвонить и сообщить, где он будет служить, эти часы....это вечность была для меня.... Это время я не забуду никогда и никому не пожелаю такого((( Но, к сожалению, такое было и будет!!! Зато, девчонки, представляете, сколько счастья будет в день возвращения!!!!!!!! Я только этим и живу Wink

Маринка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 37
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  ......... Пт Янв 07, 2011 5:24 am

.....


Последний раз редактировалось: ......... (Чт Янв 27, 2011 3:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)

.........

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2011-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  .................... Сб Янв 08, 2011 2:35 pm

.........


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 2:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  маруська Чт Янв 13, 2011 1:00 am

мой в тоцке-4.оренбургской облости в артеллерии.отслужил пока только три месяца..ожидание кажется вечностью... No говорят часть отвратительная((( девчонки не у кого там не служат??
маруська
маруська

Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  ......... Чт Янв 13, 2011 2:02 am

...........


Последний раз редактировалось: ......... (Чт Янв 27, 2011 3:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)

.........

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2011-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  .................... Чт Янв 13, 2011 2:09 am

.............


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  ......... Пн Янв 17, 2011 11:14 pm

..........


Последний раз редактировалось: ......... (Чт Янв 27, 2011 3:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)

.........

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2011-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба? Empty Re: Где служат ваши любимые, и в чем заключается их служба?

Сообщение  .................... Вт Янв 18, 2011 3:48 pm

..........


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 36 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения