Наши парни в армии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ,САМАЯ СТРАШНАЯ ФОБИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО РАЗЛУКА!((

Участников: 4

Перейти вниз

ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ,САМАЯ СТРАШНАЯ ФОБИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО РАЗЛУКА!(( Empty ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ,САМАЯ СТРАШНАЯ ФОБИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО РАЗЛУКА!((

Сообщение  кира Чт Июл 21, 2011 10:19 pm

Девочки,а вы боитесь того,что будет потом,когда он придёт???,боитесь ли за него,за ваши отношения,боитесь измены с его стороны.понимаете,я считаю своего любимого самым идеальным человеком для себя,и мы очень похожи,во всём,но страшно,что будет после армии,я понимаю думать не надо,мол что будет,того не минуешь,но всёже страшно,армия штука такая грубая для наших мальчишек,и неи знаешь что им там на ум придёт,они тоже за нас бояться,и порой не выдерживая говорят,типа не жди меня,живи дальше,они просто рано здаются,и таким образом губят всё,себя отношения,и такие случаи не редкость,но я конечно поддерживаю его во всём,но он мне всё чаще стал писать в смс,что( солнце,я вас с дочей очень люблю,но мне тяжело сейчас,и если что нибудь случиться,если ты вдруг изменишься,разлюбишь,или встретишь другого,то прошу,скажи мне правду,никогда не обманывай,будь всегда честной со мной,ведь я этого заслуживаю)),но к чему это всё,ведь он прекрасно знает,что я люблю,люблю,люблю,его до безумия,эти слова уносят мою душу,как он может так думать,очень боюсь что он навыдумывает себе всякого,и просто отпустит меня из своего сердца,как же быть,очень боюсь что он измениться,станет другим человеком,с другими взглядами на жизнь,и придя ко мне скажет,мы больше не сможем быть вместе!Я не смогу без него жить,очень боюсь всего,не хочу терять,боюсь измены с его стороны,стараюсь не думать,но не получается,я стала очень слаба в жизни,боюсь.Кто придумал эту любовь,без неё было бы легче пережить разлуку,НЕНАВИЖУ ЛЮБОВЬ! Sad

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ,САМАЯ СТРАШНАЯ ФОБИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО РАЗЛУКА!(( Empty Re: ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ,САМАЯ СТРАШНАЯ ФОБИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО РАЗЛУКА!((

Сообщение  Лялечка Попкина Чт Июл 21, 2011 10:29 pm

Кир ну ты че так переживаешь ?Он вас любит с дочкой....если ты так будешь нервничать то можно в психушку попасть!все будет хорошо !!!))))каждый проходит через эту армию)если ты будешь думать о плохом и забивать свою голову этими мыслями то мысли кстати могут реализоваться..на обаратот мечтай о хорошем!!
Лялечка Попкина
Лялечка Попкина

Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 29
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ,САМАЯ СТРАШНАЯ ФОБИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО РАЗЛУКА!(( Empty Re: ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ,САМАЯ СТРАШНАЯ ФОБИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО РАЗЛУКА!((

Сообщение  кира Чт Июл 21, 2011 10:33 pm

ЛЮБИТ ЗНАЮ,НОЧЕМУ НЕДОВЕРЯЕТ,ПО СМС ПОНЯТНО ОН ВО МНЕ СОМНЕВАЕТСЯ,НУ ЗАЧЕМ ОН ТАК СО МНОЙ,Я И ПОВОДА НЕ ДАВАЛА НИ РАЗУ!!?ЧТО ТО С НИМ НЕ ТАК,РАНЬШЕ НЕБЫЛО ТАКОГО Sad

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ,САМАЯ СТРАШНАЯ ФОБИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО РАЗЛУКА!(( Empty Re: ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ,САМАЯ СТРАШНАЯ ФОБИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО РАЗЛУКА!((

Сообщение  Лялечка Попкина Чт Июл 21, 2011 10:45 pm

Понимаешь ты то повода не давала,а там есть твари такие которые что хочешь могут наговорить...у него там тоже стресс ...все будет хорошо!
Лялечка Попкина
Лялечка Попкина

Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 29
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ,САМАЯ СТРАШНАЯ ФОБИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО РАЗЛУКА!(( Empty Re: ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ,САМАЯ СТРАШНАЯ ФОБИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО РАЗЛУКА!((

Сообщение  Т@нЕ4K@ Чт Июл 21, 2011 10:47 pm

То что наговаривают им там...это да..((((((про меня моему тоже многое что говорили Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ведь есть там такие козлы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Т@нЕ4K@
Т@нЕ4K@

Сообщения : 1782
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 29
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ,САМАЯ СТРАШНАЯ ФОБИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО РАЗЛУКА!(( Empty Re: ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ,САМАЯ СТРАШНАЯ ФОБИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО РАЗЛУКА!((

Сообщение  //// Чт Июл 21, 2011 10:48 pm

Кира, успокойся и перестань паниковать. Вот что ты сейчас сделаешь? Ничего. Вот и не надо нервничать и всякую глупость себе в голову забивать. Из нас никто не знает, что будет когда он вернется, мы не Ванги не Боги, и наперед мы ничего знать не можем. Каждая из нас боится, что по возвращении отношения испортятся, что он станет другим, чужим, холодным, захочет вольной жизни, свободы...но...сейчас мы сделать не можем ничего, нам остается только ждать и отметать эти мысли из своей головы, надеясь на лучшее. И конечно поддерживать своих ребят, у них в начале службы очень тяжелый период, мне Дима тоже писал, что сомневается, что я дождусь, но я ждала, не давая ему поводов для ревности и он поменял своё мнение. А что дальше будет-знает только всевышний. е можем ничего, нам остается только ждать и отметать эти мысли из своей головы, надеясь на лучшее. И конечно поддерживать своих ребят, у них в начале службы очень тяжелый период, мне Дима тоже писал, что сомневается, что я дождусь, но я ждала, не давая ему поводов для ревности и он поменял своё мнение. А что дальше будет-знает только всевышний.
////
////

Сообщения : 5001
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ,САМАЯ СТРАШНАЯ ФОБИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО РАЗЛУКА!(( Empty Re: ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ,САМАЯ СТРАШНАЯ ФОБИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО РАЗЛУКА!((

Сообщение  Лялечка Попкина Чт Июл 21, 2011 10:53 pm

Я полностью согласна с Наташей..мы на самом деле сами не знаем какие они сюда придут..)но так мозг нельзя выносить...!
Лялечка Попкина
Лялечка Попкина

Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 29
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения