Наши парни в армии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Присяга((((((((

+4
Оксанка
Оля
Наталья
кира
Участников: 8

Перейти вниз

Присяга(((((((( Empty Присяга((((((((

Сообщение  кира Пт Июл 15, 2011 5:18 pm

девочки,эх ездила к нему на присягу вчера в Пушкин,присяга прошла,но самое обидное что приехала я с его родителями,а его отпустили только до 9 вечера,хотя у нас ребёнок,а других до 8 утра следующего дня,пиздец каой то *нецензурная брань*,ну почему так несправедливо,ну потом погуляли по городу,накормили его бедного,там в пушкине не служба,а *нецензурная брань* полная беспредел,захочешь ночью поссать,или посрать тупо,жди 1,5 часа после отбоя,или сри в штаны,пиздец ублюдки сраные,он так устал,грусть в глазах,нас потом родители оставили,и мы поехали в гостинницу,на 3 часа сняли номер,и отжигали,он там хоть помылся по человечески,потом родители позвонили сказали пора ехать,он переживает стоит,говорит не отпущу никуда,я плачу,проводил он нас до машины,попрощались и он пошёл,я смотрю ему вслед,не сдержалась из машины выпрыгнула,и за ним побежала,накинулась,обнимаю,реву,говорю не пущу,не уходи,он тоже прослезился,говорит всё иди иди,не надо так,а сам обнимает,целует,поцеловал и пошёл быстро быстро,я всю дорогу в машине ревела,не остановится было,ему только вечером телефон отдали,мне позвонил,а мне плохо *нецензурная брань*,ещё говорю хочу к тебе,он говорит спрошу на неделе если меня домой не будут отпускать по выходным,то жаловатся будем,а я не могу больше,как вспомню вчера его обьятия,поцелуи так всё,в рёв,ну что же такое ,почему так больно то!!!???? Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Присяга(((((((( Empty Re: Присяга((((((((

Сообщение  Наталья Пт Июл 15, 2011 5:33 pm

главное держаться,что еще остается делать, обидно,прекрсно тебя понимаю...меня вот вообще не пустят туда,сказали,что только родителям можно и братьям с сестрами, дибилизм какой-то...завтра присяга будет...мекста себе не могу найти....
Наталья
Наталья

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 32
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Присяга(((((((( Empty Re: Присяга((((((((

Сообщение  Оля Ср Июл 20, 2011 4:13 pm

Вот читаю Вас девочки и сама начинаю плакать.Вам повезло вы хотяб можете приехать в часть хоть просо у забора побыть,а мой за 4500 тысячи км от меня.Я ни,о что видится даже созвониться с ним не всегда могу.
Оля
Оля

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Присяга(((((((( Empty Re: Присяга((((((((

Сообщение  Оксанка Ср Июл 20, 2011 9:01 pm

Оль, я вообще в другой стране живу Very Happy но 2 раза ездила))
Оксанка
Оксанка

Сообщения : 4150
Дата регистрации : 2011-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Присяга(((((((( Empty Re: Присяга((((((((

Сообщение  АллаКошка Ср Июл 20, 2011 9:16 pm

кир,держись.... ничего исправить уже нельзя. так я слышала указ президента вышел что с 2011 года военнослужащие могут на выходные ездить домой. меня эта тема тоже задевает указ то есть,только исполнять никто не собирается! им вообще насрать что дома ребенок маленький... уродыSad
АллаКошка
АллаКошка

Сообщения : 2753
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Присяга(((((((( Empty Re: Присяга((((((((

Сообщение  Оксанка Ср Июл 20, 2011 9:40 pm

Девочки, держитесь ради деток своих))))
Оксанка
Оксанка

Сообщения : 4150
Дата регистрации : 2011-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Присяга(((((((( Empty Re: Присяга((((((((

Сообщение  ColourИстика Сб Июл 23, 2011 1:18 am

Так девочки, выше голову..мы сильные наши мальчики все умнички и мы все вместе пройдем это испытание!!!))

Наташ,а сказать что ты его сестра двоюродная нельзя разве??Какую-нибудь махинацию провести думаю можно))
у меня коллега на работе есть..он тоже в армии служил и так же приезжать можно было родственникам так его девушка говорила, что сестра и все нормально ездила)))встречались)
ColourИстика
ColourИстика

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Присяга(((((((( Empty Re: Присяга((((((((

Сообщение  //// Сб Июл 23, 2011 1:29 am

Я к своему ездила и меня спокойно пропустили, даже паспорт не спрашивали, я расписку только написала, что забираю под свою ответственность. Правда Димка у меня с начальником части лично и месяца за два до моего приездаSmileSmileSmile
////
////

Сообщения : 5001
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Присяга(((((((( Empty Re: Присяга((((((((

Сообщение  мария 793 Сб Июл 23, 2011 1:44 am

НАДО ДЕРЖАТЬСЯ!ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!ИМ ТАМ ТЯЖЕЛЕЕ!А МЫ БАБЫ СИЛЬНЫЕ И ВСЕ ВСЕ ПЕРЕЖИВЕМ!
мария 793
мария 793

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 35
Откуда : тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Присяга(((((((( Empty Re: Присяга((((((((

Сообщение  мария 793 Сб Июл 23, 2011 1:45 am

ОЛЬ А ТВОЙ ГДЕ СЛУЖИТ?
мария 793
мария 793

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 35
Откуда : тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения