Наши парни в армии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вот я сука!!!

+3
студентка
Rimma
кира
Участников: 7

Перейти вниз

Вот я сука!!! Empty Вот я сука!!!

Сообщение  кира Вт Июл 12, 2011 2:23 am

Девочки,ну что мне делать теперь,меня муж теперь не простит,он щас в пушкине пока,присяга в четверг,но мы сегодня токо узнали,вернее я,короче я стала в поисковике искать про часть в пушкине,там мне парень какой то высветился,я его анкету смотрю и вижу что он служил в левашове,куда и моего после присяги отправят,ну я написала ему сообщение,так и так мужа туда направляют мол,как там со связью,он ответил телефоны там не отбирают,вообщем разговорились,он пишет где щас твой муж,я говорю что в пушкине,он мне,дак я там офицером служу,я говорю,а у них мобилы забрали и не дозвонишься,он такой,а как его Имя фамилия,я назвала,он я завтра в пушкин на службу после выходных еду,я его найду,дам свой телефон и он тебе позвонит,.и попробую с командиром поговорить так как знаю давно его,и попробую его тут оставить в пушкине,здесь и часть небольшая,и командир хороший,пусть думает что твой муж,это мой лучший друг,я говорю здорово,ну а вечером муж позвонил,я ему рассказала всё,что мол к тебе завтра парень хотел подойти,и телефон свой дать чтобы мы поговорили нормально,и тут бы остался служить,он как разорался,командир то тут хороший,он совсем не хороший,типа я к нему подошёл попросить телефона позвонить жене,а он мне не дал,главное другим дал,а мне нет,пришлось у патсана спрашивать телефона позвонить,а командир пошёл он типа нахуй,я тут не останусь,и на меня наорал,что пока он в армии,я *нецензурная брань* такая уже знакомства завожу,с парнями переписываюсь,и трубку бросил,я с коляской иду домой,реву всю дорогу,девочки,миленькие,я не права да?Ну ведь я хотела как лучше,он же мне не звонил давно,я переживала,а человек помочь хотел,чтобы нам с мужем связаться,ой девочки,что я наделала,меня муж не простит теперь,он так разозлился,ну я ведь правда плохово ничего не хотела,вот как я на присягу поеду,вдруг он меня видеть не захочет больше,мне плохо,что же я наделала!!! Sad Sad Sad

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот я сука!!! Empty Re: Вот я сука!!!

Сообщение  Rimma Вт Июл 12, 2011 3:06 am

Кира, не волнуйся, ты все сделала правильно, тем более ничего плохого не делала, а наоборот. А муж твой просто погорячился(( ему видимо и правда там очень нелегко и за тебя теперь переживает и за дочку. он обязательно тебе перезвонит и вы помиритесь, sunny только не плачь, слезами ты только себе хуже сделаешь и доче((( хоть она и малышка еще, но твое состояние ей передается!! Возьми себя в руки! Все будет у вас хорошо))) flower flower flower
Rimma
Rimma

Сообщения : 8171
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот я сука!!! Empty Re: Вот я сука!!!

Сообщение  студентка Вт Июл 12, 2011 3:22 am

а вот и не правильно сделала....извини ну я против..... он мужик...и сам справиться со своими там проблемами...
студентка
студентка

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 34
Откуда : мирный

http://vkontakte.ru/id140510369

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот я сука!!! Empty ((

Сообщение  кира Вт Июл 12, 2011 3:41 am

ДА Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ПРАВА,НО ЗАЧЕМ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ!!

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот я сука!!! Empty Re: Вот я сука!!!

Сообщение  //// Вт Июл 12, 2011 3:43 am

Кир, слезами горю не поможешь конечно, но соглашусь с Юлей, инициатива всегда *бет инициатора, тем более ему виднее, хорошая часть или нет. В таком деле лучше без его просьбы никуда не вмешиваться.
////
////

Сообщения : 5001
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот я сука!!! Empty Re: Вот я сука!!!

Сообщение  //// Вт Июл 12, 2011 3:44 am

Ну в этом он уже не прав, это как то не совсем по-мужски, нервы...
////
////

Сообщения : 5001
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот я сука!!! Empty Re: Вот я сука!!!

Сообщение  Rimma Вт Июл 12, 2011 3:47 am

Обидел он тебя конечно((((...
Rimma
Rimma

Сообщения : 8171
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот я сука!!! Empty Re: Вот я сука!!!

Сообщение  Викулинка Вт Июл 12, 2011 3:51 am

Конечно ты не совсем правильно поступила, мы понимаем, что ты хотела как лучше, но он тоже переборщил. Может он сейчас нервничает, всё-таки переживает за вас с ребёночком, но понимает, что сделать ничего не может, поэтому и срывается...

Викулинка

Сообщения : 244
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 35
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот я сука!!! Empty Re: Вот я сука!!!

Сообщение  мария 793 Вт Июл 12, 2011 4:16 am

КИР ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!ОН СЕЙЧАС ОТТАЕТ И ПРОСТИТ!ПРОСТО ОН ТОЖЕ НА НЕРВАХ !ТАМ НЕ МЕД!А МУЖИКИ ОНИ ЖЕ РЕВНИВЫЕ!ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!
мария 793
мария 793

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 35
Откуда : тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот я сука!!! Empty Re: Вот я сука!!!

Сообщение  студентка Ср Июл 13, 2011 6:00 pm

ВОЗМОЖНО ПРОСТО ТЫ СОРВАЛА ЕМУ КАКИЕ ТО ПЛАНЫ......В КОТОРЫХ ОДНИ ПЛЮСЫ БЫЛИ БЫ ДЛЯ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ.....ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРАХОМ ПОШЛО, ВОТ ОН И ЗЛИТЬСЯ....НУ ПОДОЖДИ..КАК ТОЛЬКО ОН НАЙДЕМ ПЛЮСЫ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ...ОН ПОПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ.......... Very Happy
студентка
студентка

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 34
Откуда : мирный

http://vkontakte.ru/id140510369

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот я сука!!! Empty Re: Вот я сука!!!

Сообщение  Оксанка Чт Июл 14, 2011 1:48 pm

Кира, я тебя отлично понимаю. Сама такая инициативная раньше была, пока не получила от своего((( Расскажу свою историю, может поможет чем. У моего Леши тоже забирали телефон и он брал его у парня с его кубрика, сбрасывал мне маячок или смс, и я перезванивала. А однажды так получилось, что он несколько дней не связывался со мной и я очень переживала, стала названивать на номер этого парня. Он не отвечал, а потом Леше сказал, что я весь день трезвонила. Мне Леша тогда позвонил через день уже со своего телефона и наругал, что я звоню посторонним, что ему за это высказывали, что он с этим парнем сейчас даже не в ладах((((((((( мне так обидно тогда стало, ведь я просто хотела знать, что с ним все хорошо Sad я расплакалась тогда. Но у меня Леша не умеет долго злиться на меня, он извинился и просто попросил, чтобы я так больше не делала)) С тех пор я приутихла, набралась терпения и никуда не лезу))) Кира, твой муж тоже отойдет))) Он остынет и перезвонит. Ты обязательно поезжай на присягу, он не сможет без тебя. А вот если не поедешь-тогда наверняка обидится, мне кажется.
Оксанка
Оксанка

Сообщения : 4150
Дата регистрации : 2011-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот я сука!!! Empty Re: Вот я сука!!!

Сообщение  студентка Чт Июл 14, 2011 2:00 pm

кир.....вы уже не просто влюбленная парочка.... ВЫ УЖЕ ВЗРОСЛАЯ СЕМЬЯ, У ВАС СОВМЕСТНЫЙ РЕБЕНОК ЕСТЬ... ЕГО НАДО БРАТЬ ЗА РОГА...... НЕЛЯЗЯ ЕМУ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ..
студентка
студентка

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 34
Откуда : мирный

http://vkontakte.ru/id140510369

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот я сука!!! Empty Re: Вот я сука!!!

Сообщение  Оксанка Чт Июл 14, 2011 5:17 pm

А мне кажется, что его тоже можно понять. в этой ситуации каждый по своему и прав и не прав.
Оксанка
Оксанка

Сообщения : 4150
Дата регистрации : 2011-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения