Наши парни в армии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

((((((((((((((((((((((((((((((

Участников: 3

Перейти вниз

(((((((((((((((((((((((((((((( Empty ((((((((((((((((((((((((((((((

Сообщение  кира Чт Июл 07, 2011 6:38 am

блин,ну вот чё делать,плохо мне и всё,не могу смирится с разлукой,за эти дни вся измотана,не ем ничего,и надо,а не могу,не лезет в рот ничего,мама за меня боится только,смотрит на меня,а вы бы видели меня девочки,я как зомби,пустая стала,ничего во мне нет,в каждом встречном парне вижу его,не сплю уже несколько дней,сон максимум часа 3,и всё,и не дай бог песня рядом где играет знакомая,на улице например,то всё в рёв сразу,я не понимаю что со мной,я вобще натура сильная,недавно дедушка умер,я не плакала,хотя любила его без памяти,а сейчас раскисла совсем,спасал его голос вчера,и сегодня пару раз,и всё телефон отключен,отобрали падлы!Чтож так хуёво то,как жить,я чувствую что сдаю,перестаю держатся,девочки как быть,сегодня утром мама заставила меня покушать,я через силу есть стала,и тут же вырвало меня,я боюсь девочки,что со мной,началась бессоница,хотя до того пока мой милый юыл со мной,дрыхли до обеда,кушала я всё,теперб даже мороженого не хочется,мама хочет меня уже к психологу вести,а прошло то всего пару дней,я незнаю как справлятся,девочки,подскажите,кому так же плохо как мне(хотя думаю вы молодцы,держитесь,я плаксивее всех) как вы справляетесь,я реально не могу,дышу только им!!!ПРОСТИТЕ ЗА МАТЫ

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

(((((((((((((((((((((((((((((( Empty Re: ((((((((((((((((((((((((((((((

Сообщение  //// Чт Июл 07, 2011 4:47 pm

Кира, так нельзя, так и до нервного срыва недалеко, ты сама подумай, отсутствие еды и постоянное накручивание себя до хорошего не доведет, загремишь еще в больницу, надо оно тебе, сама подумай? ничего страшного не произошло, жизнь не закончилась, он не умер, жив-здоров, просто на этот год вы не вместе и все, пойми ты это, год пройдет и все вернется. тебе дочурку надо воспитывать, мама-неврастеничка ей совсем не к чему. Прекращай это мокрое дело, поменьше думай о нем и побольше о себе и о о ребенка, хватит искать то, чего нет, ты сама же себе больно делаешь.
////
////

Сообщения : 5001
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

(((((((((((((((((((((((((((((( Empty Re: ((((((((((((((((((((((((((((((

Сообщение  ..... Пт Июл 08, 2011 2:06 am

Наташа абсолютно права! Кир, ничего страшного не случилось, это всего лишь один год, мы тебя прекрасно понимаем, мы все через это проходили, и никто не говорит что нам было легко, у нас и сейчас бывают депрессии и постоянные смены настроения, но держаться надо, в первую очередь для него.... мы просто уже привыкли к постоянному ожиданию и теперь это у нас в порядке вещей, каждый день похож на предыдущий, но жизнь ведь на этом не кончается... вы ведь общаетесь с ним, ты слышишь его голос, он просто в армии и совсем скоро вы снова будете вместе...
.....
.....

Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2011-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения