Наши парни в армии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

девочки как думаете???

+3
////
Rimma
кира
Участников: 7

Перейти вниз

девочки как думаете??? Empty девочки как думаете???

Сообщение  кира Чт Июл 07, 2011 4:36 am

Девочки,как думаете во всех частях телефоны отнимают у солдат,мой мне сегодня позвонил,их только в часть с фонтанки повезли,и там вчера отняли,сегодня выдали,мы с ним разговаривали пока они на ээлектричке ехали,потом пересели на машину какую то и плохо слышно было,он сказал что позвонит как в часть приедет,ну я говорю а вдруг у тебя опять телефон отнимут,он говорит будем надеятся что нет,но вот я ему звоню сколько часов подряд,и всё абонент недоступен,я так понимаю опять забрали,а мы так хотели сегодня ночью поговорить!!!Девочки а вдруг ему только телефон после присяги выдадут,или вообще не выдатут,дак присяга ведь через месяц,это что я его так долго не услышу теперь,а у ваших парней присяга когда примерно была,может раньше,или всёже через месяц????????7

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

девочки как думаете??? Empty Re: девочки как думаете???

Сообщение  Rimma Чт Июл 07, 2011 4:49 am

Везде присяга через месяц, раньше врядли, если только позже( с телофонами везде по-разному.Мы вот до присяги каждый день разговаривали, а после, только раз в неделю((((
Rimma
Rimma

Сообщения : 8171
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

девочки как думаете??? Empty Re: девочки как думаете???

Сообщение  //// Чт Июл 07, 2011 4:53 am

У моего присяга была через семнадцать дней, но это у всех по-разному в частях. Телефон давали сначала только по выходным, и то не всегда, как то умудрялся у старших брать. Потом в госпитале лежал долго, там был телефон, а когда в часть вернулся, опять сдал. Но сейчас нет с этим проблем.
////
////

Сообщения : 5001
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

девочки как думаете??? Empty Re: девочки как думаете???

Сообщение  ..... Пт Июл 08, 2011 2:10 am

у моего присяга тоже была примерно через месяц, телефоны забирали и давали только по воскресеньям, но постепенно он стал находить другие возможности позвонить и звонил каждый день... они солдаты, обязательно что-нибудь придумают)
.....
.....

Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2011-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

девочки как думаете??? Empty Re: девочки как думаете???

Сообщение  Оксанка Чт Июл 14, 2011 6:11 pm

у моего присяга была через полтора месяца, до нее мы общались по телефону каждый день. сутками из аськи не вылезали. А потом телефон стали забирать, но у него еще один был, так что мы на связи всегда были)) а недавно очень строго все стало и телефон попадает к нему редко, только когда есть возможность тихонько стянуть его. ну хоть так)
Оксанка
Оксанка

Сообщения : 4150
Дата регистрации : 2011-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

девочки как думаете??? Empty Re: девочки как думаете???

Сообщение  студентка Чт Июл 14, 2011 8:05 pm

у моего присяга была через 12 дней........
студентка
студентка

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 34
Откуда : мирный

http://vkontakte.ru/id140510369

Вернуться к началу Перейти вниз

девочки как думаете??? Empty Re: девочки как думаете???

Сообщение  Оксанка Пт Июл 15, 2011 3:15 pm

совсем быстро.
Оксанка
Оксанка

Сообщения : 4150
Дата регистрации : 2011-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

девочки как думаете??? Empty Re: девочки как думаете???

Сообщение  Оля Ср Июл 20, 2011 4:17 pm

Мы общались и до присяги и после нормально.раз в два три дня.Редко,но хотя бы так чем совсем никак.Он вроде подружился с местными дедушками звонил мне с других номеров.Сейчас,что то затишье второй день.Ну думаю может переезжают,т.к он мне говорил,что должны перевести из Краснодара в Армвир.
Оля
Оля

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

девочки как думаете??? Empty Re: девочки как думаете???

Сообщение  Оксанка Ср Июл 20, 2011 9:00 pm

Мы пол года общались постоянно целыми сутками, а седьмой месяц совсем мало, сейчас вот потихоньку налаживается связь снова, но не так, как раньше все равно.. но я не жалуюсь, тут осталось всего ничего))))))))))
Оксанка
Оксанка

Сообщения : 4150
Дата регистрации : 2011-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения