Наши парни в армии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Девочки,милые!!!

Участников: 4

Перейти вниз

Девочки,милые!!! Empty Девочки,милые!!!

Сообщение  кира Ср Июл 06, 2011 5:50 am

Девочки,милые,поговорите со мной,кто есть на сайте???Хоть кто нибудь,спасите,плохо,мне очень плохо,мальчик мой позвонил,сказал что телефоны у них забирают.А я без его голоса не могу,гуляла сегодня с коляской аж до ночи,ну не могу домой идти,там всё о нём напоминает,его запах,одежда,духи,больно,плохо,если бы не дочка,то руки бы наложила на себя,может вы подумаете,ну что армия-послужит вернётся,нолюблю так его,что не могу жить без него,мама мне говорит что надо жить дальше,а как!!Столько вместе,рука об руку,я боюсь домой идти,задыхаюсь в 4 стенах,господи,да за что ты так со мной,дай силы перетерпеть эту боль,он ведь вернётся,обязательно,только перед глазами он,и слова -призывники в автобус,и мои слёзы ручьём,ну когда же боль закончится,и станет легче,только бы ему командир попался хороший,чтобы домой отпускал,ну когда же эта присяга будет,чтобы потом домой ездить мог,как унять слёзы,ведь льются и льются,валерьянка не помогает,я даже фотки его в компе не смотрю,музыку стараюсь не слушать,пемсни некоторые есть до слёз аж,а я устала нервничать,дочу жалко,я и на фитнес записалась,а слёзы как были так и есть,девочки,а если ему вообще телефон не отдадут,как же,ведь без общения он отвыкнет от меня,и разлюбит,а я без его голоса,умру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,милые!!! Empty Re: Девочки,милые!!!

Сообщение  //// Ср Июл 06, 2011 5:14 pm

Кира, не паникуй раньше времени, телефоны в начале службы забирают у всех, порядки такие в армии, потом с этим проще будет, а лучше всего, когда на присягу поедешь, привези ему еще один, чтоб всегда был на связи, даже когда телефоны будут сдавать(только прячет пусть лучше), во-вторых, возьми себя в руки, правильно мама твоя сказала, жизнь на этом не закончилась, учись жить без него этот год, понятно, что тяжело и трудно, поверь, ему там не легче, а твои слезы ни к чему хорошему не приведут, у тебя дочка на руках, тебе ее воспитывать надо. И не забивай свою голову всякими глупостями, ничего он про вас не забудет, вы же любите друг друга, а любовь способна все перетерпеть...не раскисай, солнце, все будет хорошо))))
////
////

Сообщения : 5001
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,милые!!! Empty ((

Сообщение  кира Ср Июл 06, 2011 5:24 pm

Спасибо,но тяжело всёравно,очень,хочется умереть,как будто воздуха не хватает,раньше такого не было,может я так не любила ни кого как его!!

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,милые!!! Empty Re: Девочки,милые!!!

Сообщение  //// Ср Июл 06, 2011 5:26 pm

Кир, я понимаю, что тяжело, но надо с этим бороться, времени еще мало прошло, потерпи, потом легче будет, а сейчас старайся отвлекать себя от этих мыслей
////
////

Сообщения : 5001
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,милые!!! Empty Re: Девочки,милые!!!

Сообщение  Rimma Ср Июл 06, 2011 5:44 pm

Кира. главное не думать о плохом, надо настраиваться на позитивные мысли, тяжело конечно, но мы все тут такие((( мне ни в начале ни сейчас не легче((( очень хочется услышать родной голос, но нет возможности(((( и это тяжело осозновать(((
Rimma
Rimma

Сообщения : 8171
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,милые!!! Empty Re: Девочки,милые!!!

Сообщение  ... Ср Июл 06, 2011 10:13 pm

Кирочка мы все понимаем как тебе тяжело но! ты должна думать о ребенке ведь малышке все твои переживаниЯ передаются! А он отслужит и вернется. ведь ты же знаешь что мысли матриальны так что думай о хорошем)

...

Сообщения : 2759
Дата регистрации : 2011-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения