Наши парни в армии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО!

+5
...
кира
АллаКошка
.....
////
Участников: 9

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО!

Сообщение  ????89 Пт Июл 01, 2011 10:09 pm

Моего мужа,моего любимого мальчика забрали в армию,хотели 6,забрали на этой неделе,я ему сразу сказала провожать не буду,не смогу к военкомату подойти,если увижу как он уезжает от меня,умру на месте,и не пошла,он ушёл около 5,я держала себя в руках,но не смогла,вызвала такси и к нему приехала,там было много народу,там я астретила маму его и папу,друзей,родственников,потом их выпустили к нам,он подошёл к нам,на меня смотрит говорит,не сдержалась,я говорю нет.Выпустили их не надолго,минут на 15,и эти 15 минут пролетели как одна,мы стали обниматся,я еле сдерживала слёзы,но потом слышу говорят граждане призывники в автобус,и тут заревела,он сел,в окно машет,а я реву,меня успокаивают,я не могу,автобус уехал,я шла по той дороге по которой он уезжал,шла долго,и плакала,потом пошла домой,дочку обняла,сама реву,сейчас как во сне,не ем,не хочется вообще ничего,только его одного!!ещё не звонил мне,тел.отключен!!!что делать,незнаю,в мыслях куча всего,не изменится ли после,не отвыкнем ли от друга,не изменит ли,как пережить год,что будет потом,как жить дальше если жить не хочется,пока спасает дочка но ей всего полтора месяца,маленькая,я её безумно люблю,но грусть о муже не даёт покоя,как будто сердце вырезали,ни скем не разговариваю,хожу как сонная,не сплю,не уснуть,а ведь сейчас лето,можно на природу выйти,а что же зимой будет,нет я чувствую что не справляюсь,и с каждым днём всё хуже,девочки теперь я понимаю что такое депрессия,это когда не хочется жить.Я медленно гасну,я чувствую,и ничто не спасает,единственное лекарство это он.Может вы меня и не поймёте,но если бы знали какие отношения у нас были,то согласились бы со мной,что жить нереально без него,мы никогда не жили в разлуке,а теперь перед нами год,и что произойдёт за этот год только богу известно,но знаю одно,что с моей стороны никогда не будет предательства,и лжи!!!!Остаётся верить ему,и верить в хорошее!!!господи помоги мне пережить,мне очень плохо!Спасибо что прочли до конца!!! Sad Sad Sad Sad Sad Sad I love you Question No

????89
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty Re: СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО!

Сообщение  //// Пт Июл 01, 2011 10:16 pm

Кирочка, мы тебя понимаем, знаем, как это тяжело, когда тебя разлучают с любимым...первое время будет ужасно тяжело, но потом постепенно привыкнешь жить в разлуке, будете созваниваться и общаться по телефону, к тому же у тебя есть частичка его, ты не в коем случае не должна раскисать, гони от себя все негативные мысли, за год ничего не изменится, вот увидишь, ваши отношения только укрепятся...
////
////

Сообщения : 5001
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty Re: СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО!

Сообщение  ..... Пт Июл 01, 2011 10:28 pm

Кир, ты сейчас в первую очередь должна успокоиться и ждать его звонка и не показывать ему своих слез, ведь ему там тоже не легко и он переживает за вас, поддерживай его во всем, старайся не обращать внимания на перемены настроения, начнутся звонки и сразу станет легче, про письма не забывайте


Последний раз редактировалось: Юлька (Сб Июл 02, 2011 1:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
.....
.....

Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2011-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty Re: СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО!

Сообщение  АллаКошка Сб Июл 02, 2011 1:16 am

сейчас прочитала и расплакалась,вспомнила как моего мужа забирали Sad Sad Sad кир держись,все хорошо будет...больно первый месяц,потом привыкаешь что его нет рядом...подумай о дочке.какого ей видеть тебя в слезах???? держись,заходи сюда почаще,сдеть огромная моральная поддержка)) а ему тоже тяжело,он оставляет тебя,доченьку....не думаю что ему легче)))) тем более у тебя еще грудной ребенок....все время ей отдаешь...даже не заметишь как скоро поедете встречать вашего папу Very Happy Very Happy ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО Very Happy Very Happy Very Happy
АллаКошка
АллаКошка

Сообщения : 2753
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty спасибо девочки.

Сообщение  ????89 Сб Июл 02, 2011 3:34 pm

Спасибо девочки,обязательно буду сюда заходить,и общатся с вами,но так больно никогда не было,очень тяжело,у меня чувство такое внутри,будто воздуха не хватает,как вспомню его,как время проводили,да даже музыку услышу где знакомую,начинаю задыхатся,будто кислород перекрывается и всё,слёзы на глазах,и ведь сдеожатся не могу,он звонил мне вчера,а от его голоса хуже стало,после разговора с ним успокоится не могла часа 4.Всё время вопрос боженьке задаю,ну почему так,у нас только всё начиналось,родилась дочурка.муж даже на родах был,первый её на ручки взял,а встреча с роддома,и до дочки ещё столько воспоминаний,песен,господи ну вот за что,я его так люблю,больше жизни,всё готова была отдать,лишь бы остался,очень боюсь потерять его,хоть бы там у него всё хорошо было,легко бы он перенёс всю эту армию,про нас не забывал,не изменился бы в плохую сторону,я этого очень боюсь,так хочется чтобы когда пришёл всё как раньше было,господи пожалуйста! Sad

????89
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty Re: СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО!

Сообщение  АллаКошка Сб Июл 02, 2011 3:41 pm

Кир,солнышко держись,я понимаю как тебе плохо,как больно,ведь сама нахожусь в такой же ситуации....только ребенка мы осенью ждем,больно,обидно,хочется военкому заталкать что нибудь куда нибудь....а этот год самим надо перетерпеть....просто перетерпеть...его у тебя ведь недалеко отправили??? после присяги вполне возможно что выходные он будет с вами проводить Very Happy а ты ищи плюсы в этом....конечно государство у нас е*нутое,но там какие то копейки на ребенка платят...8 тысяч вроде...и как ушел только 18...конечно никакие деньги не заменят мужа.....но...если бы он косил...а в следущем году 2 года службы....было бы лучше?? держись Very Happy Very Happy Very Happy
АллаКошка
АллаКошка

Сообщения : 2753
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty даже пока не знаю

Сообщение  кира Сб Июл 02, 2011 3:47 pm

Куда именно отправили пока незнаю,позвонил вчера толком так и не поговорили,не сказал ещё куда отправили,но когда в военкомате был хотели отправлять в город Киров,под Москвой,ВДВ.вот и незнаю теперь,получится ли у него тут попросится,рядом с Питером,очеь хочу чтобы приезжал почаще!!!Дочу хоть бы видел!! Crying or Very sad

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty Re: СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО!

Сообщение  АллаКошка Сб Июл 02, 2011 3:48 pm

а нам говорили если жена беременная или с ребенком то не имеют право отправлять куда то далеко....
АллаКошка
АллаКошка

Сообщения : 2753
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty ???????????!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение  кира Сб Июл 02, 2011 3:52 pm

Будем надеятся конечно,но тяжело пока что то говорить!!!Эх пережить бы этот год,утро и день ещё могу терпеть,а как ночь всё,мысли о нём,спать не хочу,не могу больше,чуть что сразу в рёв,сдержатся не могу,какя та слабая стала! Surprised

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty Re: СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО!

Сообщение  АллаКошка Сб Июл 02, 2011 3:59 pm

первые недели 2,я сама такая была....время пойдет быстрей через месяц....месяц только перетерпеть,тем более у тебя доченька,она наверняка недает так сильно скучать...
АллаКошка
АллаКошка

Сообщения : 2753
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty Re: СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО!

Сообщение  кира Сб Июл 02, 2011 4:03 pm

да,она на папку похожа как 2 капли,это и спасает,а то давно бы с ума сошла уже!!! Sad

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty Re: СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО!

Сообщение  АллаКошка Сб Июл 02, 2011 4:04 pm

ну вот видишь)))так что не переживай,а то доченьке не очень хочется смотреть на грустную маму...)
АллаКошка
АллаКошка

Сообщения : 2753
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty ))

Сообщение  кира Сб Июл 02, 2011 4:08 pm

Smile

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty Re: СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО!

Сообщение  АллаКошка Сб Июл 02, 2011 4:09 pm

ой,какая авочка классная)) Very Happy Very Happy Very Happy
АллаКошка
АллаКошка

Сообщения : 2753
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty ))))))))))

Сообщение  кира Сб Июл 02, 2011 4:10 pm

спасибо,этому фото 4 дня,я и доченька Настя!!

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty )))

Сообщение  кира Сб Июл 02, 2011 4:15 pm

а ты кого ждёшь,мальчика или девочку??

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty Re: СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО!

Сообщение  АллаКошка Сб Июл 02, 2011 4:18 pm

у меня 13 узи)) узнаем)))
АллаКошка
АллаКошка

Сообщения : 2753
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty Re: СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО!

Сообщение  ... Сб Июл 02, 2011 11:55 pm

Кирочка добро пожаловать!!! Я даже не могу представит как тебе сейчас тяжело!(( Но ты держись!! Вместе мы сможем всёльные! А тебе так тем более! ведь у тебя маленькая доча такое счастье. а он обязательно вернется и всё у вас будет замечательно!!

...

Сообщения : 2759
Дата регистрации : 2011-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty )

Сообщение  кира Вс Июл 03, 2011 4:53 am

Спасибо Ирочка,спасибо всем,девочки!!! Sad

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty Re: СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО!

Сообщение  //// Вс Июл 03, 2011 4:54 am

Кир, да не за что, мы тут все в одной *опе, вместе проще справляться)))
////
////

Сообщения : 5001
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty Re: СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО!

Сообщение  кира Вс Июл 03, 2011 4:57 am

Это верно,вроде каждая сама по себе,а в итоге вместе!!!))

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty Re: СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО!

Сообщение  //// Вс Июл 03, 2011 5:01 am

а вместе мы сила, никакая армия не страшна))))
////
////

Сообщения : 5001
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty )))))))))))))))))))

Сообщение  кира Вс Июл 03, 2011 5:09 am

Smile да,вместе мы сила!!!Эх главное пережить этот год!!!Для меня он на всю жизнь запомнится!!! No

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty Re: СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО!

Сообщение  //// Вс Июл 03, 2011 5:11 am

переживем, это только кажется, что долго, а время пройдет, и заметить не успеешь))))
////
////

Сообщения : 5001
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО! Empty Re: СУКА,ЧЁ ТАК БОЛЬНО!

Сообщение  Оксанка Вс Июл 03, 2011 6:00 am

Привет, Кира Smile Да, самый сложный первый месяц, вообще кажется нереальным сроком целый год разлуки. А потом привыкаешь к неизбежности этой и ждешь, время летит, не стоит на месте))))) Держись, мы с тобой)))
Оксанка
Оксанка

Сообщения : 4150
Дата регистрации : 2011-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения