Наши парни в армии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Армия-хорошо или плохо?

+19
Nusika``
Rimma
Оксанка
Зайчоночек
Оля
////
.....
Лялечка Попкина
...
T@sh@
Алиночка
Викуля)))
маруська
.........
....................
Lina
Минни Маус
Аксинья
Грозная
Участников: 23

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  Грозная Ср Сен 09, 2009 5:40 am

Лично мое мнение,армия-узаконенное рабство, и ничего больше.Никакой пользы в ней нет.Совершенно бессмысленная трата времени,нервов и здоровья.А вы как думаете?
Грозная
Грозная
Admin

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 36
Откуда : Московская область

http://groznaiaoraznom.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  Aksinia Ср Сен 16, 2009 5:55 pm

Я с тобой согласна!!Ещё мне кажется,что армия это и есть та самая точка над i,которая даёт людям сделать свой выбор,но от того каким будет их выбор ,будут зависить их дальнейшие отношения!!Думаю,ты поймёшь,что я хотела сказать!))) Smile Smile

Aksinia
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  Грозная Ср Сен 16, 2009 6:25 pm

да,это такой переломный момент,потому что решение ждать парня из армии означает желание связать с ним жизнь. То есть подтвердить,что все серьезно.Это, наверно, и есть единственный плюс в армии-проверить свои чувства,готовы ли вы быть вместе не только в радости, но и в горе.
Грозная
Грозная
Admin

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 36
Откуда : Московская область

http://groznaiaoraznom.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  Аксинья Ср Сен 16, 2009 10:19 pm

Грозная пишет:да,это такой переломный момент,потому что решение ждать парня из армии означает желание связать с ним жизнь. То есть подтвердить,что все серьезно.Это, наверно, и есть единственный плюс в армии-проверить свои чувства,готовы ли вы быть вместе не только в радости, но и в горе.
Ты правильно меня поняла Smile ,я думаю,если парень с девушкой нормально разлуку в армии проходят,то потом им намного легче преодолевать все остальные жизненые препятствия!

Аксинья

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-09-16
Возраст : 32
Откуда : холодная сибирь))

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  Грозная Чт Сен 17, 2009 2:33 am

Конечно,армия-это не гарант абсолютно счастливого совместного проживания, но все же это о многом говорит)))
Сейчас знакомый звонил из Нижнего Новгорода,он там уже 3 месяца служит, а я трубку взять не успела No
Грозная
Грозная
Admin

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 36
Откуда : Московская область

http://groznaiaoraznom.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  Аксинья Чт Сен 17, 2009 11:40 pm

Это дейтвительно так!никто в этой жизни ничего некому не должен(Но для парня ,как мне кажется,то что девушка его дождалась с армии всё равно оставит свой след и даст здоровую пищу для его мозга...))И там всё зависит от парня,девушки и их отношений к друг другу!)))

Аксинья

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-09-16
Возраст : 32
Откуда : холодная сибирь))

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  Грозная Вт Сен 22, 2009 8:41 pm

да уж,тут не угадаешь.Просто часто бывает наоборот-что после армии человек наоборот, понимает, что еще не нагулялся, тем более он год был в этом заточении, и ему хочется свободы, водки и танцев, а уж никак не свадьбу и не детей.Нужно это тоже учитывать, и настроиться на разные исходы. Я тоже сначала думала, что вот, он придет, сразу же к нему перееду, начнется постепенно совместная жизнь. Нет, рано еще. Пусть придет, напьется, погуляет, выспится в одиночестве, а съехаться мы всегда успеем. Как бы он меня не любил, весь мир я ему не заменю, и ему нужны мужские компании и прочие мужские радости. Он и так весь год, пока в армии был, меня постоянно видел, а друзей нет.Так что теперь уже особых планов не строю, пусть все само получится.
Грозная
Грозная
Admin

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 36
Откуда : Московская область

http://groznaiaoraznom.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  Аксинья Ср Сен 23, 2009 8:24 pm

Пусть придет, напьется, погуляет, выспится в одиночестве, а съехаться мы всегда успеем!
Да это точно!,у всех поразному...вот я за 2 года видела многое,и видела как те парни,которые считали себя его "друзьями",до армии порой нам даже фильм не давали в 2ём посмотреть(((сейчас даже письмо ему отправить не могут,получили от моего солдата письмо,и считают себя Богами,а ответ ему написать мозгов не хватает!!Меня это возмущает!!!тоже друзья называются!Хорошо,что есть и другие люди...
А ведь солдату там так не хватает писем не только своей девушки,и мамы,но и друзей!!!
Армия это ещё и проверка друзей!!!действительно ли они настоящие!а вы как думаете девчёнки?! Surprised

Аксинья

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-09-16
Возраст : 32
Откуда : холодная сибирь))

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  Грозная Чт Сен 24, 2009 1:35 am

Конечно,не только девушки должны к парню в армию приезжать.Ну или писать, у кого какая ситуация.Мама-это,конечно,хорошо,когда приезжает.Но часто ей приезжать не стоит, а то засмеют же)
У меня яркий пример.Когда мой молодой человек уходил в армию,все в один голос обещали писать и приезжать.На сегодняшний день, спустя 4 месяца, к нему приехали 2 друга. Причем с одним из них он и в нормальной жизни давно не общался, а другой учится и живет в Питере,приехал на каникулы к нам в Подмосковье, и на следующий день мы с ним поехали в часть.Вот и думай, кто есть друг, а кто нет. Те, с которыми он общался часто, до сих пор даже не выразили желание приехать или хотя бы узнать почтовый адрес.Это при условии, что дорога до части занимает максимум 3 часа.Нет, мы на на кого не обижаемся, никто и не обязан приезжать, дело добровольное.
Грозная
Грозная
Admin

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 36
Откуда : Московская область

http://groznaiaoraznom.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  Минни Маус Вс Янв 31, 2010 5:55 pm

Армия - это хорошо. Потому что можно доказать себе, что да, я могу дождаться. Можно все обдумать и понять, любишь ты или нет. А ещё, после долгой разлуки, настоящая любовь, становиться ещё крепче, а это несомненно хорошо. Но это с одной стороны...живут же люди, которые не ходили, и не ждали из армии. И все у них тоже хорошо. Мне безумно жалко, парней, которые служат Crying or Very sad
Минни Маус
Минни Маус

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 33
Откуда : Ханты-Мансийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Армия - это хорошо или плохо?

Сообщение  ??????? Вс Фев 14, 2010 11:25 pm

Армия - это плохо! Ничего нет хорошего в том, чтобы быть изолированным на год от семьи, друзей, любимой женщины,коллег. Поверка чувств... Не верю я в это. Чувства гораздо надёжнее проверяются совестной жизнью и ежедневной рутиной, чем длительной разлукой. А эта бессмысленная мука (по-другому не назовёшь) только разрушает отношения, заставляет сомневаться в них. К тому же армия ограничивает кругозор молодых людей: чего только не произошло в моей жизни за эти почти восемь месяцев - сколько новых событий,дел, впечатлений, знакомств, книг, фильмов... А у него - подъём, развод, построение, отбой. Мы, конечно, со всем справимся. Но армия - скорее минус, чем плюс.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  ?????? Пн Авг 23, 2010 2:21 pm

Армия - это плохо. Вообще не понимаю, зачем она нужна. Это избитое действие, которое в наше время должно было уже исчезнуть. Сейчас не те времена, чтобы конфликты между странами решались войнами, где потребуется военная подготовка. Вот, что они там делают? Первые пол года может они что-то и делают, учатся стрелять (правда не знаю зачем), маршировать и т.д. А потом они занимаются только тем, что ничего не делают. И, как мне кажется, им хватает те 10 дней в школе, когда они уезжают на полевые ученья.
Вы говорите, что это проверка чувств, но это только для тех, кто не определился. А что делать тем, кто уже замужем, кто планировал первый год совместной жизни прожить с любимым, охваченный всей гаммой чувств, такого события, как долгожданная свадьба. Остается только ждать и страдать, от того, что будешь воображать как бы было сейчас хорошо вместе...
Армия - это только плохо. Ведь забират даже тех, кто не доучился, осталось сессию сдать, даже отсрочки не дали, буквально, на 2 недели. А потом он вернется с этой ... армии и что у него останется в голове? Придется все заново учить! Ничего хорошего нет!!!
На данный момент, у меня в армии 1 муж и 4 друзей. Наверно представляете как это... ждать...

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  Lina Пт Авг 27, 2010 12:26 am

К армии всегда было и будет неоднозначное отношение...если подумать, то, конечно в такой разлуке - хоть на стенки лезь...а с другой стороны - как ни крути, армия делает из мальчиков мужчин...и потом, все-таки это обязанность мужчин - нести службу, защищать - свой дом, свою страну...Я сама, если честно никогда не думала, что мой любимый вдруг окажется в армии - он у меня с красным дипломом Финансовую Академию при Правительстве РФ закончил, работал уже ... но вот когда возник вопрос - косить или идти, выбрал второе. И, как я не удивлена, ему там очень нравится. Часть у него замечательная. Более того, после того, как год отслужит срочником, собирается дальше получить лейтенанта (т.к. он с высшим образованием - это можно) и строить дальше военную карьеру... Ну а я ... я его люблю. И люблю все, что с ним связано. И если любимый так решил, значит так надо. Значит буду женой офицера и буду с ним ездить, если потребуется по гарнизонам...зная, что придется связать свою жизнь с армией, как-то не хочется относиться к ней плохо) лучше настраиваться на позитив!

Lina

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  .................... Сб Дек 25, 2010 1:05 am

...........


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  ......... Пт Янв 07, 2011 5:11 am

.......


Последний раз редактировалось: ......... (Чт Янв 27, 2011 3:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)

.........

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2011-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  .................... Вс Янв 09, 2011 4:37 am

.............


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  ......... Вс Янв 09, 2011 9:41 pm

.......


Последний раз редактировалось: ......... (Чт Янв 27, 2011 3:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

.........

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2011-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  .................... Пн Янв 10, 2011 12:33 am

...........


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  маруська Пт Янв 14, 2011 1:51 am

у меня вот есть знакомый,он друг моего молодого человека,и их матери дружат...(простите за санта-барбару) tongue служит он в самаре,в казачьих войсках,и вот недавно его мать рассказывала что с ним творят деды...девчонки,они его раздевают и тушат об него сигареты... Mad руки ноги ему отбили у пацана уже вообще психика нарушенна...а был такой тихий скромный мальчик...вот такие вот дела... Sad в своём бойце я на 100 процентов уверенна он отпор любому даст,но а мальчишку то жалко Sad
маруська
маруська

Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  .................... Пт Янв 14, 2011 2:06 am

...............


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  маруська Пт Янв 14, 2011 2:07 am

да вот стормозили они а теперь уже неизвестно что будет потом Mad
маруська
маруська

Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  .................... Пт Янв 14, 2011 2:16 am

.........


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  маруська Пт Янв 14, 2011 2:44 am

да тут и родители тюфяки какие то Evil or Very Mad
маруська
маруська

Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  .................... Пт Янв 14, 2011 2:57 am

..........


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия-хорошо или плохо? Empty Re: Армия-хорошо или плохо?

Сообщение  ......... Пн Янв 17, 2011 11:08 pm

...


Последний раз редактировалось: ......... (Чт Янв 27, 2011 3:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

.........

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2011-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения