Наши парни в армии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

+10
Rimma
MARISHKA Maxima
////
Mafka
Lesya
.....
Оксанка
ЛеНуЛя
...
Алиночка
Участников: 14

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  Алиночка Пт Май 06, 2011 10:23 pm

Девчёнки!!! Здесь я хочу чтобы вы написали как проходят ваши будни пока вы ждёте своих любимых))) Вашу радость и печаль))пишите обо всем что вы чувствуете, обо всём что вас беспокоит...
Алиночка
Алиночка

Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 29
Откуда : Челябинская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  ... Пт Май 06, 2011 11:44 pm

Ну как они еще могут проходить! Однообразно и скучно! никакой радости в жизни и так на целый год! Школа дом, и так каждый день! еГО Забрали 2 недели назад, а такое ощущение, что прошла уже целая вечность!!! Ну ничего! пройдет время и он вернется! Остаётся только ждать!!!!!

...

Сообщения : 2759
Дата регистрации : 2011-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  ЛеНуЛя Сб Май 07, 2011 1:52 pm

У меня год прошел в работе. Просто не запаривалась. не считала дни, не плакала не сидела. Ходила на работу, к счастью, моя профессия мне здесь помогла: не скучно, постоянно в движении, постоянно загружена, да и ученики скучать не дают. Не замечаю как кончается неделя и наступают выходные. На выходных встречаюсь с подружками, и занимаюсь делами по дому. Так что суббота и воскресение пролетают тоже быстро. И так неделя за неделей, месяц за месяцем и год пролетел! Помогало конечно очень сильно частое общение с любимым: звонит он часто, да и переписывались в интернете с ним постоянно. Так что вроде он как-то и рядышком как будто был... А еще постоянно живу мыслями о нашей встрече и о нашем с ним будущем. Это тоже очень помогает и подбадривает! Главное, не падать духом, не раскисать, а просто твердо верить в ЛУЧШЕЕ будущее и ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!! cherry cherry cherry cherry cherry cherry
ЛеНуЛя
ЛеНуЛя

Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 38
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  Алиночка Сб Май 07, 2011 8:35 pm

я согласна что ждать это ужасно, однообразно и скучно... я вот тоже. дом- школа- дом... и так почти пол года... я домосед и с этим мне в данном случае повезло, мне всегда есть чем заняться дома, и любимый не переживает что я там где то гуляю))) а то мы то хоть на свободе, на гражданке, а они... бедняги... целый год из за дня в день одно и тоже... жесть... ладно моего хоть сейчас перевели, и там как он говорит обстановка лучше)))надеюсь что это так, а то он такой человек что может просто так сказать чтобы я не беспокоилась... сейчас у меня экзамены, сначала боялась а сейчас успокоилась, любимый в меня верит и меня в себя поверить заставил))) так что вот так))) сейчас месяц пройдёт и на убыль, а там уже морально легче)))жду)))
Алиночка
Алиночка

Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 29
Откуда : Челябинская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  ЛеНуЛя Вс Май 08, 2011 2:01 am

Да, потом одна мысль, что время на убыль пошло, согревает)))) И я вот тоже домоседка. Не люблю где-то шататься, одного раза погулять мне надолго хватает. Я лучше посижу дома в интернете)))) Smile
ЛеНуЛя
ЛеНуЛя

Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 38
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  Оксанка Вс Май 08, 2011 2:20 am

А мне тоже работа помогает. Я уезжаю в 7 утра и в 7 вечера приезжаю. Устаю ужасно, покушаю и спать)))) а там уже и выходные))) вот они у меня долговато тянутся. Никакого желания ничего делать нет. Ну а вообще все прошедшие 5 месяцев было легче, любимый все время со мной в интернете был тоже, так здорово было. А теперь у него вообще не получается почти, днем забежит на пару минут, вечером на пол часика перед сном, и все... по телефону тоже недолго и редко. Может все после 9 мая снова будет как раньше, но не факт...И мне так непривычно. И самое ужасное, что я обижаюсь на него((((( и если честно признаться, то кажется ревную...только не знаю к чему или к кому)) Вот так у меня настроение падает и я на нем потом срываюсь. Девченки, помогите, как себя держать в руках?(
Оксанка
Оксанка

Сообщения : 4150
Дата регистрации : 2011-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  Алиночка Вс Май 08, 2011 10:20 pm

оксанка мне любимый раз в неделю звонит вообще... по пол часа где то разговариваем(((( раньше это такой дикостью казалось... а сейчас... сейчас я просто со своей участью смирилась)) ведь я девушка солдата))) а мы должны быть терпеливыми и мудрыми))) чтобы не наговорить лишнего, они там итак как на иголках((( у меня вот бывает что я планирую что то сказать всю неделю, а потом когда он позвонит говорю какую то фигню... что то мямлю там... Дорогая Оксаночка)))) я даже если честно не знаю как тебе помочь в твоей ситуации))) у каждого психология разная))) может стоит почитать умные книги??? психологию например))) общайся побольше с друзьями))) ревновать смысла не имеет))) мой вон как то раз ляпнул что у них медсестра ничего)))я только посмеялась, а у самой кошки на душе заскребли... сама от себя не ожидала... человек я не ревнивый ... а тут... вобщем я сделала вид что мне не обидно))) и он тут же милая моя ты не обижайся я пошутил и всё такое))) тоже мне не обижайся))) я конечно понимаю что существуют разные байки что парни в армии гуляют налево... а нам единственное приходится думать что это произойдёт не с нами)) ты вот писала что хочешь от этого чувства отделаться... а я тут помогла называется))) ты просто думай о том что он у тебя есть))) а армия это всего лишь маленькое препятствие, впереди счастливая жизнь)))
Алиночка
Алиночка

Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 29
Откуда : Челябинская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  Оксанка Пн Май 09, 2011 4:57 am

Ой Алиночка, спасибо, что откликнулась flower наверное, моя беда ка раз в том, что я вообще ни с кем практически не общаюсь(((( на больничном уже почти 3 недели и при этом ни разу ни с кем из друзей не встретилась, ни поговорила...вот крыша и едет))) так то я же знаю, как он ко мне относится и как он дорожит нашими отношениями...бедный, ему там и так не сладко, а тут еще я со своими ежедневными истериками и упреками..как одумываюсь,мне так стыдно за себя становится, а потом снова находит на меня и я опять губы дую на него,будто он виноват... пора выбираться в люди и занимать себя делом)))
Оксанка
Оксанка

Сообщения : 4150
Дата регистрации : 2011-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  ЛеНуЛя Пн Май 09, 2011 1:54 pm

Даааа, это точно, Оксан. Дела как раз очень хорошо помогают отвлечься и направить всю свою энергию в НУЖНОЕ русло))))
ЛеНуЛя
ЛеНуЛя

Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 38
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  Алиночка Пн Май 09, 2011 4:16 pm

молодец Оксаночка))) ТАК ДЕРЖАТЬ))) загрузить себя делами, это единственное что позволяет отвлечься))))
Алиночка
Алиночка

Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 29
Откуда : Челябинская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  Оксанка Вт Май 10, 2011 1:53 am

я столько всего вспомнила, чем бы хотела заняться, что мне и суток мало теперь))))
Оксанка
Оксанка

Сообщения : 4150
Дата регистрации : 2011-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  ... Вт Май 10, 2011 2:12 am

а я каждые выходные езжу в гости! а по будням школа, вот так уже 17 дней прошло

...

Сообщения : 2759
Дата регистрации : 2011-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  Оксанка Вт Май 10, 2011 2:32 am

Ириш, правильно начала)))) умничка)))
Оксанка
Оксанка

Сообщения : 4150
Дата регистрации : 2011-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  ... Вт Май 10, 2011 2:35 am

просто я поняла что жизнь на этом не заканчивается, и что он скоро вернется и мы заживем лучше чем раньше!!!)))

...

Сообщения : 2759
Дата регистрации : 2011-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  Оксанка Вт Май 10, 2011 2:39 am

вот это настрой))))))))))))))))))так держать)))))
Оксанка
Оксанка

Сообщения : 4150
Дата регистрации : 2011-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  ... Вт Май 10, 2011 2:42 am

буду стараться! кстати, с праздничком!!!)))

...

Сообщения : 2759
Дата регистрации : 2011-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  Оксанка Вт Май 10, 2011 2:59 am

всех нас с днем победы cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Оксанка
Оксанка

Сообщения : 4150
Дата регистрации : 2011-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  ... Вт Май 10, 2011 8:41 pm

дааааа

...

Сообщения : 2759
Дата регистрации : 2011-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  Алиночка Вт Май 10, 2011 10:05 pm

блин девчёнки)))я совсем забыла всех тут поздравить))) с праздничком всех))* с ДНЁМ ПОБЕДЫ)))
Алиночка
Алиночка

Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 29
Откуда : Челябинская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  ЛеНуЛя Вт Май 10, 2011 10:23 pm

Спасибочки!!! И мои поздравления!!! cheers
ЛеНуЛя
ЛеНуЛя

Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 38
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  ... Вт Май 10, 2011 11:07 pm

clown clown clown

...

Сообщения : 2759
Дата регистрации : 2011-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  Оксанка Ср Май 11, 2011 2:40 am

а я сегодня на работу первый день после 3 недельного больничного вышла))) и сразу на проверку налоговую попала))) так что работы такое количество, что и не успеваю грустить)))))) очнулась уже в 5 часов, когда домой пора уходить))) приехала вымотанная, уставшая, но довольная)))))))) вот сейчас уже и спать ложиться буду)))) если так дальше пойдет, то время оооочень быстро пройдет)))))))))
Оксанка
Оксанка

Сообщения : 4150
Дата регистрации : 2011-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  ЛеНуЛя Ср Май 11, 2011 1:10 pm

Дааа, работа очень помогает отвлечься! Я не представляю, если бы весь год дома сидела... affraid мне бы год за 10 показался б!!!!! Мне сейчас тоже скучать не приходится: конец года, нужно всю программу успеть пройти, а то мы немножко подотстали с этими праздниками да карантинами. Блин, а учиться 10 дней остается!!!!!!!Ааааааааааааа!!!!!!!! Успеть бы... scratch
ЛеНуЛя
ЛеНуЛя

Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 38
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  ... Ср Май 11, 2011 1:12 pm

Ну и хорошо! Не заметишь как время пройдет!)))

...

Сообщения : 2759
Дата регистрации : 2011-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы ждём своих любимых солдатиков))))) Empty Re: Как мы ждём своих любимых солдатиков)))))

Сообщение  ... Ср Май 11, 2011 1:16 pm

Ленусь, тебе прям везет! Как раз год закончится ты на каникулы и любимый придет!!)))

...

Сообщения : 2759
Дата регистрации : 2011-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения