Наши парни в армии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

страх,что он измениться

+17
мария 793
Mafka
Альбина Другова
Лялечка Попкина
Т@нЕ4K@
////
.....
Оксанка
...
АллаКошка
студентка
Lesya
маруська
Маргаритка)
ЛеНуЛя
Алиночка
НАТАШЕЧКА
Участников: 21

Страница 1 из 24 1, 2, 3 ... 12 ... 24  Следующий

Перейти вниз

страх,что он измениться Empty страх,что он измениться

Сообщение  НАТАШЕЧКА Сб Апр 02, 2011 12:45 am

дорогие девчонки,подскажите,кто задумывался о том,какой он придет из армии??просто страшно,что ждешь так его,а он придет совсем чужой Sad
НАТАШЕЧКА
НАТАШЕЧКА

Сообщения : 723
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 35
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  Алиночка Сб Апр 02, 2011 2:13 am

наташечка я задумывалась... и думаю об этом очень часто! так страшно.... я очень боюсь что мой любимый изменится... ладно бы в лучшую сторону, он у меня таким ревнивым раньше был... как то беспокоился постоянно обо мне, боялся потерять, а щас как будто забил большой и толстый, если ждёт значит любит, если любит какого хрена ревновать????? вот меня это пугает, мне нравилось когда он меня ревновал, в меру конечно... а щас... я промолчу. грубый ппц какой.... в письмах постоянно извиняется за то что по телефону грубит, говорит что больше не будет... а на деле.... конечно поору на него и всё норм становится, но раньше же норм и без криков было... а ещё только 4 месяца прошло..... боюсь боюсь, но всё таки надежда умирает последней.. так что я надеюсь что когда обратный отсчёт пойдёт, всё будет хорошо))))
Алиночка
Алиночка

Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 29
Откуда : Челябинская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  ЛеНуЛя Сб Апр 02, 2011 10:17 am

Девчонки, изменений нам не избежать... Глупо было бы надеяться, что наши любимые вернутся оттуда такими же, какими мы их туда отпустили... И то, какие изменения нас ожидают во многом зависит от того, в какой обстановке им приходится сейчас жить. Если их там постоянно дергают, то естественно они придут нервными, грубыми... Тут уже будет наша задача: нужно будет их отогреть, приласкать... И главное здесь - терпение. Тот период после армии будет как-бы адаптационным. Т.е. им заново прийдется привыкнуть к жизни "на воле" и отойти от армейской... У кого-то этот период проходит очень сложно... И нам важно поддержать их в этот момент. Приведу пример: у одной моей знакомой парень пришел прошлой осенью, пришел он грубый, вспыльчивый, нервный... Они стали ссориться, он грубил всем: ей, матери, сестре... Короче были ссоры, но она все-равно от него не отказывалась (мы как раз с ней переписывались, она все мне рассказывала). Ну короче в один прекрасный день у него это прошло и вот у них уже скоро свадьба)))))
Главное помнить, что сложно пришлось не только нам, им приходится еще сложнее... И наша задача поддержать их в этом, помочь пережить. И конечно надо держаться, чтобы самой не распсиховаться и не впасть в истерику.)))) Тут надо действовать мудро)))))
Я со своим разговариваю раза 3-4 в неделю и могу сказать, что никаких явно отрицательных изменений я не наблюдаю. Он у меня грубияном был всегда, это для меня не новость, но мне он не грубит сейчас и вот уже 10 месяцев мы не ссоримся.))) А еще он там понял, насколько дороги ему родные и близкие... Очень скучает по дому и я думаю, когда прийдет, все будет хорошо и у нас начнется новая жизнь...
Все будет отлично, девчонки!!! I love you I love you I love you I love you
ЛеНуЛя
ЛеНуЛя

Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 38
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  НАТАШЕЧКА Сб Апр 02, 2011 11:25 am

я понимаю,что изменений не избежать,но охота в лучшую сторону..у меня у подружки парень пришел,так она два месяца вешалась от того,что он привыкал к новой жизни,а сейчас у них все нормально.а как оценивать то,что парень сам говорит,что когда он придет
он может мне и не понравится?такое ощущение,что он меня сразу настраивает на плохой финал..
НАТАШЕЧКА
НАТАШЕЧКА

Сообщения : 723
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 35
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  Маргаритка) Сб Апр 02, 2011 2:37 pm

Девчёнки, конечно изменения будут. Любой человек за год меняется... мой вот такой ревнивый стал за это время. Пришлось забросить все прогулки, развлечения, тренеровки...а что поделаешь, лишь бы поводов не было, только бы без ссор. Вспыльчивый очень..да это понятно,столько времени вдалеке от дома, любой станет нервным. Ох уж эти перебои в настроении...на мне же потом отрывается. Тут главное терпение. Потом осознаёт, что виноват, извиняется,говорит что не будет больше такого. А потом всё заново, но он старается, это заметно. Я очень ценю это старание,хоть и немножко безуспешное..но всё же. А так он стал серьёзнее намного. За это время понял кто друг, кто враг, а кто так. Они очень ценят, что мы их ждём. Так что если решили ждать-наберитесь терпения. Это того стоит-я уверена =)
Маргаритка)
Маргаритка)

Сообщения : 383
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 29
Откуда : Город_Любви

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  Алиночка Сб Апр 02, 2011 4:36 pm

да я и не спорю... люди меняются, никто не хочет чтобы в плохую сторону поменялся, и мне мой дорогой становится ... чужим... я это чувствую, и он это понимает, наверное это из за того что раз в недельку чуть чуть общаемся, вот в июле призыв новый.. мой будет дедушкой)) и всё у нас начнёт налаживаться, он слишком сильно меня любит чтобы потерять, да и я... он частичка меня, огромная частичка.. просто нужно идти друг другу на уступки наверное, а не упираться как олень рогами, типа я сказал так и будет... вобщем время покажет, в любом случае я его очень люблю, и даже если не дай бог что то произойдёт плохое после армии, я никогда жалеть о том что ждала не буду.
Алиночка
Алиночка

Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 29
Откуда : Челябинская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  Маргаритка) Сб Апр 02, 2011 4:59 pm

Алиночка,ты умничка)) Не думай о плохом, я уверена,что всё будет хорошо. Главное,что вы любите друг друга. Значит никакие препятствия вам не страшны. И я уверена,что и это испытание вы пройдёте, и ваша любовь станет ещё крепче. Терпение, терпение..его нужно очень много. И про уступки ты верно сказала. Без компромиссов никак, иначе ссор не избежать. А возможно и расставания, не дай Бог....
Маргаритка)
Маргаритка)

Сообщения : 383
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 29
Откуда : Город_Любви

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  Алиночка Сб Апр 02, 2011 6:36 pm

да уж... я вообще такой человек.. я быстро вспыхиваю, начинаю психовать... вот он меня хоть чуть чуть уравновесил))) спасибо ему за это))) сейчас бывает бешеный гнев в себе топлю))) зато себя уважать начала сильнее))) вот и он такой же... вроде псих, а вместе мы такие спокойные... ни меня мама не узнаёт, ни его, а он с родителями раньше туго общался из за характера своего... так что мы на друг друга хорошо повлияли)))) осталось только дождаться когда он придёт) и подействовать своими чарами на него)))) Very Happy опять спокойным станет))))
Алиночка
Алиночка

Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 29
Откуда : Челябинская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  НАТАШЕЧКА Сб Апр 02, 2011 6:38 pm

больше всего я боюсь,что он придет чужим((хотя его видела раз в месяц,почти каждый день созваниваемся,но страх есть или просто началось паранойя??
НАТАШЕЧКА
НАТАШЕЧКА

Сообщения : 723
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 35
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  Алиночка Сб Апр 02, 2011 6:44 pm

это просто волнение))) осталось чуть чуть))) чужим он не придёт) я так поняла за год ты изменений не уловила)
Алиночка
Алиночка

Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 29
Откуда : Челябинская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  НАТАШЕЧКА Сб Апр 02, 2011 6:46 pm

он был грубоватым,а кажется стал еще грубее...но не стоит ли задуматься о том,что он сам сказал,что он мне может и не понравиться?
НАТАШЕЧКА
НАТАШЕЧКА

Сообщения : 723
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 35
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  Алиночка Сб Апр 02, 2011 6:48 pm

ага! пусть только попробует не понравиться!!! да он привыкнет к дому к близким, и всё хорошо будет)))
Алиночка
Алиночка

Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 29
Откуда : Челябинская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  НАТАШЕЧКА Сб Апр 02, 2011 6:51 pm

спасибо Алиночка,в тебе столько оптимизма,ты меня хоть подбодрила,а то я уже второй день пала духом
НАТАШЕЧКА
НАТАШЕЧКА

Сообщения : 723
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 35
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  Алиночка Сб Апр 02, 2011 6:53 pm

да уж... оптимистка я ещё та))) всё будет у тебя лучше всех наташечка))) я тоже как и ты боюсь что мой любимый придёт каким то отдалённым, где бы как не здесь этим поделиться) ведь тут девушки которые поймут))) вот я тоже страдаю... но надеюсь на лучшее))))))
Алиночка
Алиночка

Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 29
Откуда : Челябинская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  НАТАШЕЧКА Сб Апр 02, 2011 6:55 pm

да..кроме как надеяться пока ни чего нельзя сделать..
НАТАШЕЧКА
НАТАШЕЧКА

Сообщения : 723
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 35
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  Алиночка Сб Апр 02, 2011 6:56 pm

это точно.. тем более я его не увижу ещё 8 месяцев....
Алиночка
Алиночка

Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 29
Откуда : Челябинская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  НАТАШЕЧКА Сб Апр 02, 2011 6:58 pm

далеко служит?до моего ехать всего часа два,поэтому почти каждый месяц ездила,а вот уже третий месяц не видела
НАТАШЕЧКА
НАТАШЕЧКА

Сообщения : 723
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 35
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  Алиночка Сб Апр 02, 2011 7:03 pm

в оренбурге.. ехать 12 часов...
Алиночка
Алиночка

Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-02-03
Возраст : 29
Откуда : Челябинская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  НАТАШЕЧКА Сб Апр 02, 2011 7:06 pm

далековато,но расстояние не помеха!
НАТАШЕЧКА
НАТАШЕЧКА

Сообщения : 723
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 35
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  ЛеНуЛя Сб Апр 02, 2011 9:05 pm

Наташ, а ты не думала, что он сам переживает и боится, что прийдет, а ты его бросишь, потому что он немного изменился? Ты просто улыбнись и скажи ему: я тебя приму таким, какой ты есть и ты не можешь мне не понравится, т.к. я тебя люблю. И вот увидишь и он успокоится и тебе легче станет))) Wink Wink Wink Wink
А мой наоборот, был очень ревнивый, а сейчас ни одного вопроса от него не услышала на эту тему, вообще ничего не говорит, я аж удивилась, думала, уйдет и все - трындец, замучает... ан нет! Ну он объясняет это так: ну а что я смогу сделать? Разве я могу тебе запретить, куда-то пойти и что-то сделать, когда я здесь, а ты там. Ну а я считаю, что он просто мне доверяет))) И от этого так радостно становится)))) Не понимаю девчонок, которые могут злоупотребить этим......... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
ЛеНуЛя
ЛеНуЛя

Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 38
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  НАТАШЕЧКА Сб Апр 02, 2011 9:30 pm

да думала об это и говорила ему что сильно его люблю таким,какой он есть!!просто я его очень боюсь потерять!!
НАТАШЕЧКА
НАТАШЕЧКА

Сообщения : 723
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 35
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  ЛеНуЛя Сб Апр 02, 2011 9:44 pm

А ты не бойся! Все будет хо-ро-шо!!!!))))))))))))))))) Very Happy
ЛеНуЛя
ЛеНуЛя

Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 38
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  НАТАШЕЧКА Сб Апр 02, 2011 9:47 pm

я на это очень надеюсь!!! Very Happy
НАТАШЕЧКА
НАТАШЕЧКА

Сообщения : 723
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 35
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  ЛеНуЛя Сб Апр 02, 2011 9:50 pm

Все именно так и будет))))) Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
А вы долго с Димой вместе? Question
ЛеНуЛя
ЛеНуЛя

Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 38
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

страх,что он измениться Empty Re: страх,что он измениться

Сообщение  НАТАШЕЧКА Сб Апр 02, 2011 9:51 pm

уже третий год!!! flower
НАТАШЕЧКА
НАТАШЕЧКА

Сообщения : 723
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 35
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 24 1, 2, 3 ... 12 ... 24  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения