Наши парни в армии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что ты чувствуешь в разлуке

+18
.....
Lesya
...
The Feeble Mind
Нюта
Маргаритка)
НАТАШЕЧКА
студентка
Солнышко
Юлиана
ЛеНуЛя
Викуля)))
Алиночка
Verona
маруська
Lussiya
.........
....................
Участников: 22

Страница 1 из 21 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty Что ты чувствуешь в разлуке

Сообщение  ?????? Пн Дек 20, 2010 1:31 am

Привет ВСЕМ ещё раз! Я сегодня видимо так и не дождусь ни от кого ответа... Хорошо, тогда хочу поделиться своими мыслями, быть может так мне удастся завести разговор?
Вот посмотрите к каким выводам я пришла (постараюсь изложить всё кратко):
Когда я не была ещё знакома со своим любимым, я считала себя нормальным человекам…. Жила как все, чем-то увлекалась, училась и радовалась мелочам. Повстречав ЕГО, мой мир перевернулся. Он просто расцвёл!!!!!….
Сейчас же, я понимаю, что люди по отдельности (т.е. мужчины и женщины) неполноценны. Я напоминаю самой себе детский конструктор лего. Вот представьте: Я- это набор кубиков, которые могут скрепляться между собой. Приходя в универ, я собиралась и становилась студенткой. Будучи дома, я чувствовала уют домашнего очага и «строилась» в домик……
Мой избранник – это тоже набор кубиков лего. Объединившись, мы строили целые города, нашей любви хватало, чтоб переделать весь мир к лучшему!!!
Но его призвали в армию. Я осталась его ждать и поняла, что я не могу быть тем же универсальным конструктором, какой была до встречи с ним. Представьте…. Теперь, строя из себя домик, у меня всегда не хватает деталик. И мой дом получается то без второго этажа и крыши, то без первого этажа и фундамента, а то без спальни и кухни… Всегда не хватает ровно половины. Я пытаюсь выложить сердечко, но опять не хватает кубиков. И даже если я начну делать его меньших размеров (логично предполагая, что тогда мне хватит материала) всё равно не получается достроить до конца. Выкладывая из самой себя человечка, он получается инвалидом: у него есть руки, ноги, голова, так, что он может ходить, писать, говорить…. Но нет туловища. Я чувствую себя каким-то обрубышем. Недочеловеком. Я не могу быть полнлценной без моего милого Вовочки.
Это не видно внешне, люди меня не понимают, и не подозревают, что со мной! Внутри всё оборвано. И я знаю, что ему так же плохо + все эти невыносимые армейские условия.
Кто-нибудь понимает этот мой сумасшедший бред????????? Скажите, а что вы чувсчтвуете????????

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty Re: Что ты чувствуешь в разлуке

Сообщение  .................... Ср Дек 22, 2010 2:54 am

.


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty О НЕМ!!!!!!

Сообщение  ???????? Чт Янв 06, 2011 9:32 pm

МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ!!!о БОЖЕ!!!!как МНОГО!!!!!ЧЕРЕЗ 179 ДНЕЙ МЫ ВСТРЕТИМСЯ!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ДЕВЧОНКИ!!!!!ПИШИТЕ 583206927!буду рада очень Very Happy

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty КТОШКЕ

Сообщение  ???????? Чт Янв 06, 2011 9:37 pm

Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПОНИАЮ КТОШКА!!!!!!!!!!!!!!Я В ТОЙ ЖЕ ЛУЖЕ..............а Я ДАЖЕ РАДА!!!!Я ЛЮБЛЮ И МОЯ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА,,,,,,,,,, Smile bounce cat flower

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty для Юксиньки

Сообщение  .................... Чт Янв 06, 2011 10:33 pm

.


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty ЧТО Я ЧУВСТВУЮ СЕЙЧАС!!!!!!!

Сообщение  ???????? Пт Янв 07, 2011 12:36 am

ЧТО Я ЧУВСТВУЮ СЕЙЧАС: я не скажу что мне плохо, как тогда,,,,,,,,,на пероне.....когда меня разлучили.....когда он отпустил мою руку сам этого не желая.....жизнь встала хоть не в хорошее русло.....ну в русло......А то тогда я вообще была выбита из жизни.с таким чувством что на всю жизнь! оказалось что эт мои страхи И ВСЕГОТО,,,,,ОН ВСЕ так же любит меня!!!КАК Я ЕГО!!!!МЫ ПРОЖИЛИ УЖЕ ПОЛОВИНУ,,,,,,,,,,УРА,,,,,,,Я БАБУШКА,, Smile КАК ОН ДЕДУШКА В АРМИИ!!!!!!я тоже служу!!!!! МЫ ВСЕ ЧАЩИ СТАЛИ ДУМАТЬ О ДЕТЯХ,,,,у него планы на жизнь такие заманчивые....он стал серьезнее об них говорить.....называет меня женой, в письмах обращаеться "с УВАЖЕНИЕМ ТВОЙ МУЖ" так приятно! да начали говорить о свадьбе......после армии идем в ЗАГС.....как сказать сообщить государству о том что мы спим в одной постели......... В ОБЩЕМ ВСЕ ХОРОШО!!!!! ДЕВЧОНКИ ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ ЛЮБИМОГО ТАКАЯ ГОРДОСТЬ!!!! моему многие парни завидуют......ИХ так не ЖДАЛИ....а зря....парни ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ......ДЕВЧОНКИ ПОСВЕТИТЕ ГОД ПАРНЮ И ОН ПОСВЕТИТ ВАМ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!! santa

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty КТОШКЕ

Сообщение  ???????? Пт Янв 07, 2011 12:40 am

Я С АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!!СЕВЕР!!!!МОЙ СЛУЖИТ ЕЩЕ СЕВЕРНЕЕ: ГОРОД СЕВЕРОМОРСК!!!!!!!!ОН У МЕНЯ МОРПЕХОТЕЦ!!!!!А ТВОЙ ГДЕ СЛУЖИТ???

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty Re: Что ты чувствуешь в разлуке

Сообщение  .................... Пт Янв 07, 2011 1:11 am

..


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty Что ты чувствуешь в разлуке

Сообщение  ???????? Пт Янв 07, 2011 1:28 am

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АЙ КАК ПЛОХО!!!!!!!!!!КАК ВСЕ КРУТО ИЗМЕНИЛОСЬ,,,,,,,,И ОН ТОЖЕ!!!!!!!!!!АААААААААААААААААА Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty Re: Что ты чувствуешь в разлуке

Сообщение  .................... Пт Янв 07, 2011 1:51 am

...........


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty СООБЩАЮ,,,,,,,,,

Сообщение  ???????? Пт Янв 07, 2011 3:46 am

ПАНИКИ НЕТ И НЕ БУДТ!!!!!!!!!Я НАСТОЯЩИЙ СОЛДАТНИК!!!!!С ЧЕСТЬЮ ПЕРЕНОШУ ВСЕ НЕВЗГОДЫ,,,,,,,,Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!И НОКТО У МЕНЯ ЭТОГО НЕ ОТНИМЕТ!!!!!!!!!! Rolling Eyes bounce

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty Re: Что ты чувствуешь в разлуке

Сообщение  .................... Пт Янв 07, 2011 4:16 am

.....


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty Re: Что ты чувствуешь в разлуке

Сообщение  ......... Пт Янв 07, 2011 4:29 am

.....


Последний раз редактировалось: ......... (Чт Янв 27, 2011 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

.........

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2011-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty Re: Что ты чувствуешь в разлуке

Сообщение  .................... Пт Янв 07, 2011 4:32 am

....


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty Re: Что ты чувствуешь в разлуке

Сообщение  ......... Пт Янв 07, 2011 4:32 am

........


Последний раз редактировалось: ......... (Чт Янв 27, 2011 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

.........

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2011-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty Re: Что ты чувствуешь в разлуке

Сообщение  .................... Пт Янв 07, 2011 4:35 am

...


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty Re: Что ты чувствуешь в разлуке

Сообщение  ......... Пт Янв 07, 2011 7:03 pm

............


Последний раз редактировалось: ......... (Чт Янв 27, 2011 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

.........

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2011-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty Re: Что ты чувствуешь в разлуке

Сообщение  .................... Сб Янв 08, 2011 2:28 pm

.......


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty Re: Что ты чувствуешь в разлуке

Сообщение  ......... Вс Янв 09, 2011 3:23 am

........


Последний раз редактировалось: ......... (Чт Янв 27, 2011 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

.........

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2011-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty Re: Что ты чувствуешь в разлуке

Сообщение  .................... Вс Янв 09, 2011 3:29 am

....


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty Re: Что ты чувствуешь в разлуке

Сообщение  ......... Вс Янв 09, 2011 4:03 am

.........


Последний раз редактировалось: ......... (Чт Янв 27, 2011 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

.........

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2011-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty Re: Что ты чувствуешь в разлуке

Сообщение  .................... Вс Янв 09, 2011 4:30 am

...........


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty Re: Что ты чувствуешь в разлуке

Сообщение  ......... Вс Янв 09, 2011 9:32 pm

............


Последний раз редактировалось: ......... (Чт Янв 27, 2011 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

.........

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2011-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty Re: Что ты чувствуешь в разлуке

Сообщение  .................... Пн Янв 10, 2011 12:19 am

.........


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 2:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ты чувствуешь в разлуке Empty Re: Что ты чувствуешь в разлуке

Сообщение  .................... Вт Янв 11, 2011 2:40 am

.....


Последний раз редактировалось: Ктошка Люся (Пт Янв 20, 2012 2:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

....................

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 21 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения