Наши парни в армии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я снова с вами))))

Участников: 3

Перейти вниз

Я снова с вами)))) Empty Я снова с вами))))

Сообщение  Наталья Пт Сен 23, 2011 3:31 pm

Приветик)))
наконец-то зайти смогла))) какая-то ерунда с паролем случилась(
вообщем дела пошли неочень.....нашла работу сначала, меня взяли, а паспорт не меняный был, из-за этого все медным тазом накрывается кажется( потому что его делать 2 недели будут, а у моего Андрюши ДР 1 октября, с его братом договаривались вместе поехать, а для этого копию паспорта надо, а старая не проканает...вообщем одни расстройства((((....хотя попробую на неделю позже о поездке договориться, думаю поймут...
Наталья
Наталья

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 32
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова с вами)))) Empty Re: Я снова с вами))))

Сообщение  katusha_vitalina <3 Пт Сен 23, 2011 5:22 pm

Наталья пишет:Приветик)))
наконец-то зайти смогла))) какая-то ерунда с паролем случилась(
вообщем дела пошли неочень.....нашла работу сначала, меня взяли, а паспорт не меняный был, из-за этого все медным тазом накрывается кажется( потому что его делать 2 недели будут, а у моего Андрюши ДР 1 октября, с его братом договаривались вместе поехать, а для этого копию паспорта надо, а старая не проканает...вообщем одни расстройства((((....хотя попробую на неделю позже о поездке договориться, думаю поймут...
привет!
если тебе срочно нужен паспорт, то на то время, пока он будет делаться, ты в паспортном столе можешь попросить временную бумажку, которая говорит о том, что твой паспорт переделывается, она будет как вместо паспорта на эти две недели. у нас по крайней мере можно так ))
или попробуй и вправду старую копию, должна прокатить, если только копия нужна..)
katusha_vitalina <3
katusha_vitalina <3

Сообщения : 2570
Дата регистрации : 2011-07-28
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова с вами)))) Empty Re: Я снова с вами))))

Сообщение  Наталья Пт Сен 23, 2011 5:31 pm

на работе это точно не проканает, так как там все в базу заносится....а с поездкой-что-то я не уверена, там ко всему придираются мне говорили...даже до прописки...жесть...потому что город закрытый
Наталья
Наталья

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 32
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова с вами)))) Empty Re: Я снова с вами))))

Сообщение  Т@нЕ4K@ Пт Сен 23, 2011 6:37 pm

Наталья пишет:на работе это точно не проканает, так как там все в базу заносится....а с поездкой-что-то я не уверена, там ко всему придираются мне говорили...даже до прописки...жесть...потому что город закрытый

у меня сестра неделю назад ездила в москву с копией.тоже в паспортом брала)ей срочно надо было в москву)на работу)
Т@нЕ4K@
Т@нЕ4K@

Сообщения : 1782
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 29
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова с вами)))) Empty Re: Я снова с вами))))

Сообщение  Наталья Пт Сен 23, 2011 7:40 pm

тут с работой другой случай))) я в Reebok продавцом устраивалась...и каждый продавец на себя товар отбивает, а мне на кого?)) в базе то нет меня...не на других же))
Наталья
Наталья

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 32
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения