Наши парни в армии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

мне плохо,что мне делать!

+2
даша***
кира
Участников: 6

Перейти вниз

мне плохо,что мне делать! Empty мне плохо,что мне делать!

Сообщение  кира Сб Авг 06, 2011 3:24 am

ох девочки,меня всё достало,я позавчера гуляла с коляской,и встретила друга моего мужа,тот гулял со своей женой,и они предложили прогулятся вместе,мы посидели на скамейке,угостили меня красным вином,потом проводили домой,мой мне позвонил,говорил что делаю,я говорю только пришла,встретила твоих друзей,вместе посидели,он ну ясно,и вот только что звонил,и говорит,почему ты несказала что пила,я отвечаю,незнаю,я же не обожравши была,чё говорить то,он такой,ты мол всегда от меня таить всё будешь,может ты типо и трахаться будешь,а я от знакомых об этом только узнаю,я говорю ты чё совсем ёбнулся,он такой ....ну ладно,я тоже тут чё нидь буду делать и тебе не скажу,меня это так вывело,что я ему напрямик заявила,что давай расстанемся и точка,и телефон выключила,такого я не ожидала никак от него,больше всего бесит,что сам когда тут был,я уезжала,а он водки с парнями напился,а мне такой я пиво пил,и только потом друзья выдали типа,ну как ты после водки то,после днюхи,ха а мне говорил что дома пиво пил,короче я для себя решила нафиг всё это надо вообще,когда меня упрекают,не верят,и обвиняют во всём,а я дура уже билеты купила,завтра к нему собиралась ехать,ну уж теперь точно не поеду НИКУДА,(всем кто прочёл спасибо,выговориться больше некому,а дочка маленькая ещё,вот сижу одна и реву(((а самое главное,люблю ведь его,знаю что такого как он уже не будет!!(( Sad

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

мне плохо,что мне делать! Empty Re: мне плохо,что мне делать!

Сообщение  даша*** Сб Авг 06, 2011 3:34 am

Кир, ты что,не руби все с плеча!!!!!!я тебя прекрасно понимаю!!у меня чуть ли ни каждый день такое было,причем слово в слово,не плач как я поняла по нашим отношениям,просто в чемто таится небольшая проблема,которая засиделась и таится,и копится.....поговорите по душам,не нужно такрасставаться,все равно ведь помиритесь,а дел сумеете по натворить,больней будет мирится!!!тем более дочка есть,не расстраивайся, соберись,действительно нужно поговорить по душам,может и не один раз,но в конце концов потом будет хорошо,тем более ради ребенка,любовь просто так не проходит как и накопившиеся нервы.....
удачи тебе,была в такой ситуации,действительно сложно,крепись...и не паникуй,все в твоих,женских руках...!!!
даша***
даша***

Сообщения : 630
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 33
Откуда : г.Нововоронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

мне плохо,что мне делать! Empty Re: мне плохо,что мне делать!

Сообщение  кира Сб Авг 06, 2011 3:41 am

понимаю,но обидно очень,загордился он,....он то,он сё,а я ведь тоже себя не на помойке нашла,обидно(((

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

мне плохо,что мне делать! Empty Re: мне плохо,что мне делать!

Сообщение  даша*** Сб Авг 06, 2011 3:50 am

конечно,очень обидно,ну мужики то слабые,боятся на самом деле всего как дети,сама же знаешь,а наша женская доля держать очаг дома, т.е. терпеть и переносить все невзгоды на себе!и ни чего с этим в основном не поделаешь!держись Кир, оч тебе сочувствую и советую вам поговорить по душам,с заранее договоренностью не кричать,не ругаться а все тупо выяснить,а потом решить что с этим делать!
на крайняк не переживай,у тебя есть дочка самое дорогое в жизни у тебя уже появилось....
поговорите,выскажетесь,проблемма гдето глубоко(просто сужу по своим отношениям..)
даша***
даша***

Сообщения : 630
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 33
Откуда : г.Нововоронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

мне плохо,что мне делать! Empty Re: мне плохо,что мне делать!

Сообщение  кира Сб Авг 06, 2011 4:06 am

ДАК ВОТ ДУМАЮ И ПРОБЛЕМ ТО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО,ДО АРМИИ БЫЛО ВСЁ СУПЕР,А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ РЕВНУЕТ ЖУТКО,ГОВОРИТ ПРИДУ,УЗНАЮ,ОБ КОЛЕНО ТЕБЯ СЛОМАЮ,И ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ,А Я И ПОВОДОВ НИКОГДА НЕ ДАВАЛА,ОН ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ СТАЛ,СТРАННЫЙ ОЧЕНЬ,ДА И КАК ПОГОВОРИТЬ ТО,Я ПОСЛЕ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ С ЕГО СТОРОНЫ,И ВИДЕТЬ НЕХОЧУ ЕГО,ЧЁ ОН ТАМ ДУМАЕТ,ЧТО Я ТУТ НАПРАВО НАЛЕВО,ЭТО СЛИШКОМ УЖЕ ДАЛЕКО ЗАШЛО((

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

мне плохо,что мне делать! Empty Re: мне плохо,что мне делать!

Сообщение  Rimma Сб Авг 06, 2011 4:08 am

Кир, я думаю, что стоит съездить к нему и лично обо все поговорить, помиритесь обязательно, нервы у него там сдают вот и все! Типа на гражданке свободы много и можно делать все что угодно, напридумает там себе...обидно конесно до слех от такого не понимания) но ты, держись!!! у вас ведь доча) он поймет, что был не прав по отношению к тебе...терпения тебе большого желаю!!!
Rimma
Rimma

Сообщения : 8171
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

мне плохо,что мне делать! Empty Re: мне плохо,что мне делать!

Сообщение  кира Сб Авг 06, 2011 4:36 am

СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКИ!)

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

мне плохо,что мне делать! Empty Re: мне плохо,что мне делать!

Сообщение  Rimma Сб Авг 06, 2011 4:38 am

не за что)))удачи тебе,Кир. все у вас будет хорошо sunny
Rimma
Rimma

Сообщения : 8171
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

мне плохо,что мне делать! Empty Re: мне плохо,что мне делать!

Сообщение  кира Сб Авг 06, 2011 4:58 am

))))

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

мне плохо,что мне делать! Empty Re: мне плохо,что мне делать!

Сообщение  //// Сб Авг 06, 2011 5:14 am

Ой, девчонки, такое ощущение, что фраза-я тоже буду что-нибудь делать и тебе не говорить у мужиков с рождения, все они любят этим угрожать. Кир, ты не расстраивайся так, и близко к сердцу не принимай, у них там кукушка съезжает, за год еще много чего придется потерпеть, никуда от этого не денешься. Тяжело конечно, но надо, мы же женщины, и должны быть мудрее их, пусть побесится, дурь выйдет из него, успокоится. Друзья конечно тоже хороши, могли бы и промолчать об этом.
////
////

Сообщения : 5001
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

мне плохо,что мне делать! Empty Re: мне плохо,что мне делать!

Сообщение  кира Сб Авг 06, 2011 6:21 pm

во-во,могли да не промолчали,насчёт пусть побесится.......пусть,но как бы и вправду ничего не зделал бы,потому что если он меня предаст,я уж не смогу простить его за это(((((

кира

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

мне плохо,что мне делать! Empty Re: мне плохо,что мне делать!

Сообщение  Rimma Сб Авг 06, 2011 6:27 pm

не предаст,Кир, он ведь тебя любит, оно это в серцах сказал
Rimma
Rimma

Сообщения : 8171
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

мне плохо,что мне делать! Empty Re: мне плохо,что мне делать!

Сообщение  студентка Пт Сен 16, 2011 6:14 pm

девочки...у меня кошмар...нужен совет...........нужна искать мне работу...ваши варианты для меня куда мне податься????? жду ответов....
студентка
студентка

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 34
Откуда : мирный

http://vkontakte.ru/id140510369

Вернуться к началу Перейти вниз

мне плохо,что мне делать! Empty Re: мне плохо,что мне делать!

Сообщение  ........................ Сб Сен 17, 2011 3:22 am

а что тебе нравится, чем бы хотела заниматься?

........................

Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения